Ка
Кариглазая:)

онкология-это страшно,а детская онкология это ужас...почему судьба так жестока?

Ответы
Дмитрий Филатов

Не понятно . Вообще неизвестно зачем уходят раньше срока из жизни люди.

Ка
Кариглазая:)

обидно за маленьких деток...

Ray Alex

потому что это не сказочки на ночь, а жизнь.

Joey Jordison

Хотелось бы понять самому

Ка
Кариглазая:)

обидно то,что за ребенком следишь,а тут бац диагноз,а у наркоманов и т.д.все зашибись,где справидливость?

Joey Jordison

Вот именно. справедливости нигде нет. Я знаком с этой ситуацией, потерял родного человека уже...

Ка
Кариглазая:)

а мы боримся за жизнь сына,которому всего 4 года исполнилась

Joey Jordison

Не сдавайтесь! я буду молиться за вашего малыша.

Ка
Кариглазая:)

спасибо огромное!

Joey Jordison

Не за что)

Алена Большакова

На все воля бога

Ка
Кариглазая:)

за что такое наказание?почему ребенок должен мучатся?

Алена Большакова

а за что моя мама должна так мучиться? Ответа нет!