Татьяна *

Какой вариант хуже - папина дочка или маменькин сынок?

Ответы · страница 29
Анютка =)

маменькин сынок!на работе часто такие встречаются,смотреть противно!

Татьяна *

спасибо за ответ! ничего себе работка....

Михаил Петухов

И то и другое,,,,, нужно правильное воспитания с детства пока не позно ??

Татьяна *

о том и речь!

Алекс Ясаков

Второй-как правило по последствиям тяжелее,первый-практически норма.

Татьяна *

наверно, так

Р1
Роман 123Р

Конечно второй! Ведь первый имеет право иметь немного избалованности

Татьяна *

согласна)))

Алу Корро

Папина дочка, это скорее хорошо чем плохо, а вот второе тяжелый случай

Ирина Михална

все хорошо, главное, чтобы дети и родители любили друг друга и уважали

Алексей Грузинцев

читал Машенька и Медведь,а чё связь правда была?Я не в оригинале читал

Татьяна Коновалова

Лучшие оба - значит любимые. Вы об этом узнаете, когда вырастите детей.

Игорь Амосов

По моему, слабость, трусость и бесхребетность вам тоже не понравятся.

Татьяна *

это и есть- маменькин сынок

Татьяна *

спасибо!

Сергей Грязнов

Смотря для кого!Для родителей оба хреновы!Сложно им будет пару найти!

Татьяна *

точно!

Светлана Блажко

Все же маменькин сынок - очень опасно... Сын любящий маму - это другое...

Татьяна *

да.....

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Второй вариант хуже. А папина дочка быстрее с мужем найдёт общий язык

Татьяна *

))))

Смотря, какой папа и какая мама. Все может быть совсем не так уж плохо.

Татти

и то и другое здорово!а ещё лучше когда у сына и дочки есть папа и мама

Aleksandr Ognev

Ну конечное же маменькин сынок..., по сути это никто и звать его никак..

Л^
Лилия- ^__^

И тот и тот вариант не очень но все мы в какой то степени ими являемся!

Надежда Архипкина

Пусть маменькин сынок вместе с мамой посмотрит сериал "Папины дочки".

Татьяна Неизвестная

однозначно маменький сынок - зрелище жалкое чуть более чем полностью

Наташа Белименко

если для мамы - папина дочка, ревностно, если для женщины - мамин сынок

Алексей Ш

Я считаю , маменькин сынок, это оскорбление, а папина дочка это хвала.

Татьяна *

не всегда