Татьяна *

Какой вариант хуже - папина дочка или маменькин сынок?

Ответы · страница 30
Александр Сорокин

над маменькими сынками в армии знаешь как издеваются не позавидуешь

Татьяна *

представляю....

Елена Алешкевич

Наверное "маменькин сынок"))) хотя и наоборот наверное тоже не очень(((

Татьяна *

да, хрен редьки.....

Павел Штерхун

По моему - маменькин сынок, если в том смыле о котором вы спрашиваете.

Татьяна *

в том! да!

Владимир Капгер

Чего же плохого в папиной дочке? Вот маменькин сынок - это беда.... Да...

Геннадий Воронов

маминькин сынок - гадость. Папина дочка - взаимопонимание. Это хорошо

Екатерина Нерых

лучше быть маминой дочкой чем папиньким сынком мама научит готовить

Лев Згонник

Неправильный вопрос. Плохих детей не бывает. Бывают плохие родители.

Олег Лощинин

домашние свободные и самостоятельные дети лучше, чем беспризорники

Татьяна *

это- не свободные и не самостоятельные

Татьяна *

да!

Александр Калев

Про дочку не знаю. А над маменькиными сынками даже посмеятся можно)))

Татьяна *

да!

Татьяна *

где-то так

Александр Рябов

Вопрос конечно интересный. Я никогда не хотел быть маминьким сынком

Татьяна *

ну слава Богу!

Александр Рябов

Но хотел чтобы у меня была папина дочка

Viktoria ***

маменькин сынок хуже...парень не должен за маминой юбкой прятаться...

Татьяна *

да....

Мудрец Жизни

для вас женщин 2 второй варинат плохой. а для мужчин 1 вариант плохой.

Татьяна *

наверно, это так

Юлия Юлия

Маменькин сынок ,,,,мужчина должен быть мужчиной,а не прости господи,

Татьяна *

да!!!!

Natalia Svetlova

наверное сынок, дочку муж может перевоспитать, если умный попадется

Татьяна *

точно

Владимир Скворцов

Маменьки сынок - однозначно плохо, папенькина дочка - да это хорошо...

Татьяна *

может и так

Жанар

маменькин сынок) дочки ближе к папам, а мальчики мамам, воспитание. ..

Жукова Марианна

Почему хуже то? Дочери всегда больше любят отцов, а сыновья - матерей

Вадим Алёхин

это два ых лучших варианта... есть ещё ничейные, но они намного хуже...

Алексей Кругов

Оба хороши. Но лучше чтоб дети и мамины и папины были одновременно. 🙂

Лариса Михайлова

И то и другое совсем не плохо, главное возраст, что бы не заигрались.

Татьяна *

это образ мыслей... он никуда не денется

Лариса Михайлова

Ну и почему не найти мужа - папу, жену - маму? Огромное количество примеров.

Татьяна *

счастливые примеры... а судя по ответам, не всегда срастается

Лариса Михайлова

Значит, не твоё, отпусти и забудь.

Татьяна *

слава Богу, не моё!