Татьяна *

Какой вариант хуже - папина дочка или маменькин сынок?

Ответы · страница 5
Волков Валерий

и тот и другой-хотя есть плюсы...маменькин сынок для сильной женщины(с развитым инстинктом материнства), а папенькина дочка- для всё прощавшего мужчине(что б терпел)

Татьяна Сенакосова

Для родителей - это любимые дети....Хуже, когда чужие люди случайно встретившишь, пытаются друг друга перестроить, сломать....Отсюда и претензии- чья дочь, да чей сын...

Ванька Ванька

А почему это плохо? В дальнейшем дочка сменит папочку, а сынок соответственно )) причем женщины частенько ищут папика )) зачем осуждать человека за то, какой он есть?

Игорь Новиков

Естественно - маменькин сынок ибо, извините, не все папы знают чьего сына кормят, а я уверен на все 100, Инстинкт самки, защищать свое дитё от другого неродного самца.

Татьяна *

уж слишком

Игорь Новиков

Да, но это истина! Если Вы замужем, то можете на себе проверить, еще не поздно!

Татьяна *

у меня взрослый сын...он меня защищает

Игорь Новиков

Если женщина поставила перед собой цель, она всегда найдет способ увернуться и добиться своего, согласитесь!

Татьяна *

я нерешительная.... какие уж там великие цели...

Игорь Новиков

Ну тогда Вы не сумеете определиться с ответом на Ваш вопрос.

Татьяна *

это другое

Peter Smetanin

Мне досталась мамина дочка. И детей воспитывает чтобы сын мужчиной был настоящим и не боялся трудностей. А дочка была ласковая и нежная , а так же верная и любящая.

Татьяна *

рада за Вас!!! счастья!

Zz
Zzz77Zzz13

1..не умеет отказывать себе в своих слабостях..если я говорю..тебе нельзя..она делает все наоборот..со словами..может мне еще и жить нельзя?итог-будет всегда болеть.

Татьяна *

ага.... эгоистичные создания

Zz
Zzz77Zzz13

ага.закармливает шоколадом :)аргументируя..что она не одна у его..есть еще один ребенок..

Татьяна *

да да...

Робби Злобный

маменькин сынок. Дочка на то и дочка чтобы быть папиной))) она всю жизнь нуждается в нежности заботе и защите. а сын должен быть не маменьким а вырасти мужчиной))

Татьяна *

согласна!!!

Aлександр Щетнёв

армянскому радио задали вопрос, что лучше иметь запорожец( машину) или беременную восьмиклассницу? на радио подумали и отвечают- и то, и другое позор для семьи

Татьяна *

хахахахахахахахахахахахахаха)))))))))))))))))))))

/*
/дюймовочка/ *********

у меня сын уже взрослый...самостоятельный..никогда бы не хотела, что бы он "цеплялся" за мой "подол" ...ну а дочка... можно списать на капризы маленькой принцессы)))

Татьяна *

классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Стю Стю

посмотри на папу и про дочь все станет ясно(любовь и уважение к мужчине),посмотри на сынка-ты будешь всегда на вторых ролях,ищи настоящего и самостоятельного

Шустова Елена

Маменькин сынок наверное))) хотя смотря какая маменька. Иные воспитывают таких хороших сыновей! И что плохого в том, что он очень любит из уважает свою маму?

Елена Вершинина

оба плохие,девочка вырастает мальчишкой,у меня старшая дочь Женя-вся в папу,сигареты,пиво,и т.д. сыновей у меня нет поэтому про них ни чего сказать не могу.

Татьяна *

печально

Елена Вершинина

Да,такие гены,все плохое в себе собрала,хотя очень хорошая мама при троих детях и хозяйка,но и это радует.

Надежда Караулова

Хуже маменького сынка никого не может быть. Но это с позиции взрослой женщины и взрослого мужчины. А когда это маленький ребенок. то каждая мама этому рад.

Татьяна *

согласна.

Татьяна Гаврилова

Маменькин сынок не оставляет мамины советы ни на одну минуту-это ужасно,а девочка когда выростает становиться более мудрой что бы просто не обидеть папу.

Татьяна *

возможно

Сергей Устиц

Маменькин сынок однозначно,папина дочка чемуто от отца нахватается что ей пригодится в дальнейшей жизни,а маменькины сынки этож наказание для обчества

Татьяна *

да уж....

Михаил Крыльцов

Равнозначно. Второй вариант без отца более угрожающий для будущего сынка. Хотя дочка без мамы тоже имеет шанс стать избалованной и капризной прицессой.

Татьяна *

точно!!!!

Фиона Шрек

Сова, любуясь своими совёнками, - Вот птицы так птицы!!!! Носики - крючками, глазки - тазиками, голосок - трубой, не то,что какие-то там соловвьи-аисты-голуби

Татьяна *

смысл понятен. но вопрос о взрослых людях

Фиона Шрек

папина дочка может стать кому-то нелюбимой снохой, а маменькин сынок - ненавистным зятем кому-то (на вопрос о взрослых людях)

Михаил Воробьёв

В россии говорят:из двух зол выбирают лучшее...а в англии говорят:из двух зол вообще выбирать не надо...так вот тут как раз английский вариант и подходит

Татьяна *

точно!!!!!!!!!

Михаил Воробьёв

Мишка очень редко ошибается

Татьяна *

Миха, ты супер!

Татьяна *

😄

Корниенко Андрей

Хуже - непостоянство родителей, между друг другом. А дети только копируют их поведение. Родители должны быть едины во всем. Тогда и спекуляций не будет.

Татьяна *

хороший ответ

Татьяна *

спасибо!!!

Злата Беляева

Папина дочка всегда будет ждать, что мужчина даст ей столько же, что и Папа, Маменькин сынок - просто слабый человек при своей маме, его пожалеть надо.

Татьяна *

аргументированно!