Татьяна *

Какой вариант хуже - папина дочка или маменькин сынок?

Ответы · страница 8
Ка
Каринэ

Маменькин сынок. Папина дочка-это круто.И совсем о другом.Это девочка вся в папу.Как поравило спортсменка, комсомолка и красавица

Татьяна *

спасибо за ответ!

Виктор Михайлов

все хорошо в меру и папина дочка гордость отца и маменькин не сыночек а сын защитник своей матери наверное так немного высопарно

Неизвестно Неизвестно

есть такая поговорка в армие лудше иметь дочь проститутку чем сына ефрейтора.это было раньше.это тому что гитлер был ефрейтором

Татьяна *

+++

Оксана Мигаль

В рамках семьи и то и другое нормально. Другое дело за пределами, недостаточная самостоятельность доставляет много хлопот всем.

Иван Батенин

у каждого своя правда и оправдание. Папина дочка значит с характером, маменькин сынок- подкаблучники лучшими мужьями считаются.

Татьяна Кузнецова

Конечно же "маменькин сынок".Без юбки мамы он не решит ни один вопрос самостоятельно.Брак с девушкой буден несчастным для обоих.

Татьяна *

и добавить нечего!

Татьяна *

это то, что люди испортили сами, а не катаклизмы какие-то...

Татьяна *

🙂

Лариса Старкова

И то и другое плохо.Ребенка надо воспитывать так,что бы он состоялся как личность,а не прятался за папины штаны, или мамину юбку.

Татьяна *

замечательный ответ

Mihail Krivonosov

маменькин сынок 100% хуже...женщины все портят любовью не к тому кого надо, а вот папа дочку принцессой сделает...правда балованной

Татьяна *

точно!

Анастасия Краснопеева

Папенькин сынок. Знаете таких, когда папа приедет и все разрулит и закон им не писан и пьяные ездят за рулем и все им с рук сходит

Татьяна *

да...

Ми
Миша

А вот это как раз таки в жизни и есть, до определённого момента а потом на оборот, и это при условии что воспитывают оба родителя.

Abduvaliev Oktyabr

Оба варианта плохие. Любовь родителей должна быть одинаковой. Тогда вырастет полноценный ребенок и ему в обществе будет легче.

Татьяна *

любовь родителей должна быть разумной!!!!

Abduvaliev Oktyabr

На эту тему можно спорить бесконечно. Что означает слово "разумная любовь"? Вы своих детей любите разумно? Любовь к детям нельзя измерить... Вообще любовь она неизмерима.

*lica *

Пусть будут и папины дочки и маменькин сынок и добрая понимающая невестка и добрый понимающий зять,они сами-то и сынки и дочки!

Женя Чернов

ТАТЬЯНА ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД, НО С ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ. В НАРОДЕ ГОВОРЯТ-- ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ДОЧЬ ПРОСТИТУТКУ, НЕЖЕЛИ СЫНА ПИДО,,,,,РАСА.

Татьяна *

часто пословицу здесь приводят

Людмила Черненко

не понимаю этого: просто девочка ближе к папе, мальчик к маме, а уж какими они по жизни людьми получились ОБА родителя виновны

Майра Балькебаева

Маменькин сынок. Вот только папина дочка - это разве плохой вариант, в чем интересно проявляются еще отрицательные качества?

Татьяна *

избалованная эгоистка

Будяк Григорий

это точно сказано как у меня дети взрослые а к жизни не приспособлены потому что все на тарелочке потому что не видели нужды

Татьяна *

перестарались дать детям то, чего у родителей не было....

Будяк Григорий

это точно жалепи не перетруждапи.

Юрий ********

Наверное второй. В первом еще все поправимо, а во втором сложно человека научить принимать самостоятельные решения в жизни.

Татьяна *

согласна! спасибо за развернутый ответ

V-
Vremeniy-Gost-V -Etom-Mire

маменькин сынок. уже пришлось таких видеть сложные мальчики уросливые капризные вредные. но армия все ставит на свои места

Татьяна *

как накидайте? у нас с тобой диалог один получился, а с другим человеком у тебя будет другой

V-
Vremeniy-Gost-V -Etom-Mire

да что вы! с человеками 10 сразу общаюсь! сложно так . но зато ............. познавательно важное чтоб не устать от общения.

Татьяна *

так интернет чем хорош- выключи и отдыхай

V-
Vremeniy-Gost-V -Etom-Mire

ну да . фильм на ютубе включаю и смотрю. лесник

Татьяна *

вот и выход!

Бану Даутова

Папина дочка ходит в спортбар с отцом, уже неплохо. мамин сынок до 40 лет ходит с матерью за ручку, что плохо. Говорю из опыта.

Татьяна *

первый вариант как-то не очень тоже...

Бану Даутова

Даже очень тоже. Это лучше как для отца, так и для дочки.

Бану Даутова

Алина Никулина

Хуже маменькин сынок.... Если сын держится за мамину юбку, достигнув взрослости, то это инфантильный и несчастный человек....

Татьяна *

да!!