ОК
Ольга Крутакова

Как относиться к эзотерике?

Ответы
Ma
Maestro

я само слово эзотерика не очень понимаю
, но это типа про скрытных людей мне кажется. если да то с этим ниче не надо делать, такие люди сами раскроются когда придет время.и наверно они раскроются тем, кому очень сильно верят

Игорь Лаишевцев

Считаю, что эзотерикой серьёзно занимаются либо люди, делающие на этом не очень чистые деньги, либо люди, которые для познания окружающего мира не хотят или не умеют использовать научные способы...

Азамат И Алия *****************

Эзотерика — учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека; область изучения эзотерики — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души.

Геннадий Gab

сейчас не занимаюсь..но библиотека у меня приличная осталась..перегорел..лет с 17 начал увлекаться..потом на астрологию переключился..

Хельга Шувакина

к избранному только избирательно.Много что читала,увлекалась в юности очень.и сейчас,если есть возможность читаю.

Татьяна Трапезникова

пока меня не пытаются убедить в мистическую составляющую всего и вся - нейтрально. в противном случае - негативно

Еl´ Lazar

Так ,сначала надо разобраться что это такое...В переводе с греческого-внутреннее...

Валентина Валентинка***

я верю во все мистическое....так что отношение можно сказать: заинтересованное))))

Анастасия Кирьянова

спокойно, главное неподготовленному и неопытному человеку не увлекаться ей

Nikolaj Kur

К шарлатанам от нее на улице - отрицательно, как к науке- с пониманием

Sa
Satan.

Как хочешь так и относись.Почему ты меня об этом спрашиваешь?

Лилия Сафина

Не до жиру, быть-бы живым.. Дел полно, а всякую х-ю времени нет

Анна Кутузова

нормально, мне нравится все необычное, сверхъестественное

Ekaterina

кажется, я к ней вообще не отношусь, хотя я не знаю что это

Elena Ignatenko

все относятся по разному-твой выбор верить в это или нет)

?настя Сурнина?

это мое дело...че это я должна говорить посторонним...

Н=
Никусик =_=

Не знаю)) Где-то даже могу поверить... а где-то бред)

Людмила Минкевич(Калинчева)

никогда об этом не думала, очень мало об этом знаю

Жалоладдин Кучкаров

отрицательно не надо мозг забивать всяким хламом

Андрей Тарубаров

Лучше никак - лучше если оно отнесется к тебе...