R** R**

Что думаите про принятие генацида Армян?

Ответы
Мария Гришина

не принятие---а было----они вспомнили и помянули

R** R**

Ичто думаете нужно принять или и так сойдет? Поставил цветы и всё.? Это может быть с каждым особенно с тем , укого хата с краю!

Мария Гришина

принять и помнить

R** R**

Это и отличает человека разумного от животного. Чувство вины и самокритика. Ведь это может произойти с каждым ... если не кричать об этом и не требовать ....

Мария Гришина

верно

R** R**

Уверен ,все те кому это всё равно, кто безразличен примут генацид или нет, рано или поздно испытают на себе тоже самое. Безнаказонность хорошая почва для произвола. А молния в одноитоже место не бёт!!! Так что кричите во все горло о том чтоб приняли генацид!. Чтоб ..........

Наташенька

никто ничего не принимал...

R** R**

Как думаете нужно принять или и так сойдёт?

Наташенька

Пока не доказано на международном уровне...это всё эмоции...

R** R**

Нет эмоций. Ето политика, очень похожая на женщину с древнейшей професией. Нет резона подождём.

Наташенька

подождём...

R** R**

И так будет с каждым, вопрос во времени

Наташенька

100 лет прошло...

R** R**

Это срока годности не имеет. Содня победы тоже прошло но разве можно забывать .....?