Валера Жуков

Ежели бы ныне, практиковались дуэли, то Вы бы какое оружие выбрали? ( оно не просто выбрать и домой утащить)

Ответы
Табуретыч

Из холодного оружия лично мне симпатичен короткий самурайский меч Катана,но чтобы пойти на убийство человека,пусть даже на дуэли,для этого нужны весьма сильные основания,одних порывов гордости и гордыни маловато будет..

Маруся Мамина

ваш вопрос навеял, вспомнила анекдот: -порутчик, я вызываю вас на дуэль! что выбираете : шпага или пистолет? - шпага. - вам п-ц, порутчик! я выбираю пистолет!

Галина

зачем нужны дуэли , в одно время я взяла бы пистолет,если бы был и расстреляла бы,но потом подумала и избрала другой метод и все встало на свои места

Тамара Са

Для меня более предпочтительно, решать конфликты мирным путем, для чего нам разум то дан)))))

Леонид Михельсон

Ну, я стреляю не плохо. В армии за весь оркестр норматив сдавал. Так что...

Валера Жуков

таки сигареты все у врага выманите, а ён, потом из-за своей вредной привычки ласты склеит....хитро

Леонид Михельсон

Мет склеит, а мет здоровье поправит и ещё спасибо потом скажет.

Валера Жуков

так то шутка была, надеюсь не обидел

Леонид Михельсон

Абсолютно нет😊 👍 🤝

Валера Жуков

типа сигареты стреляли за весь оркестр...Поля Мариа

Леонид Михельсон

Сигареты тоже приходилось стрелять.

Ирина Цветкова

Умею стрелять, когда то занималась фехтованием. Так что - к барьеру

Константин

Сабля, шпага, дольше интереснее, можно растянуть удовольствие.)

Валера Жуков

не разу даже в руках не держал, чай не дворяне....кистень

Константин

Тогда уж дрыном, или на кулаках) Но это уже не дуэль)

Валера Жуков

согласен, дурацкий вопрос, коль нету чести то к чему выпендреж

Константин

Честь не в шпаге, не в кулаке. А в этой как её непокобелимости.)

Валера Жуков

кобелимости....труднеее всего ...., ибо весна, мать её тудыть

Константин

По весне откобелить нужно по полной, чтоб на год хватило расхлебывать)

Realistka

автомат. Слишком многих пришлось бы вызвать на дуэль.

С*
Светлана ***

Утащить-перевело в хорошую шутку Ваш вопрос.😀

Зона_Іn_Тересу

( оно не просто выбрать и домой утащить) валяюсь)))

Елена (Москва)

вопрос, скорее к мужчинам, но я бы взяла базуку))))

Валера Жуков

фугас или термоболический?

Елена (Москва)

в такие тонкости не вникала))

Людмила Лавренко (Тавьенко)

А если дуэль сложится так , что и тащить некому?

Raisa Sysotva

как ты себе представляешь бабку с пистолетом

Ник Ци (Student)

По традиции, на мясорубках😀😀😀

Валера Жуков

Эт как?

Ник Ци (Student)

Как Ося делал, дуэль на мясорубках, противник автоматически превращается в фарш😀😀😀

Валера Жуков

Ааа Илья Ильф

Ник Ци (Student)

Точно 👍👍😀

Любовь Угрюмова

застрелить бананом...десерт вкусноооооо

Ѻлегъ

славянский меч, лучше - без гарды

Татьяна

"Злые языки страшнее пистолета"

Николаич

....если раньше в морг не утащат)

Сварожич

Я владею любым ручным оружием.

Александр Логвинов

Любое: шпага,.пистолет, кулак.