Се
Сергей

Прочитал: Коррупции и воровства, меньше всего было При Иване "Грозном"и при Сталине.
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Ответы
(◆_◆)

Похожий анекдот и про Путина есть. На своем выступлении заседания ООН Путин говорит:"Мною предпринимаются шаги для возвращения в состав федерации республик ЛНР, ДНР, и ГДР, а также Запорожье, Херсонская область....." Вся комиссия в ахуе:"Что? Как? Почему ГДР?" Путин усмехается: "Так и знал, что по остальным объектам вопросов не будет." 🤣

Лана Николаева

А ничего, что Сталин завел для своей номенклатуры, совершенно уж нелегальную выплату . Когда в кабинет номенклатурному чину приносили в пакете пачку денег по спецведомости Зарплата 1800 руб., а в пакете 4000 руб.

Лана Николаева

Ваши фразы заставляют улыбаться. Ваш интеллект на грани фола

Се
Сергей

Рожу спрятала и умничаешь. я завтра тебе всё расскажу, сегодня я немного пьян. Тресвый я с глупыми не могу общаться.

Лана Николаева

Вы еще раз подтвердили свой не высокий интеллект. Все-таки читайте больше. всего хорошего

Се
Сергей

Какой, интелект, с глупыми. Исчезни.

Лана Николаева

Интеллект пишется с двумя "л". Жаль вас. Всего хорошего

Ан
Андрей

Конечно не будет по первому пункту. Только вот весь практически народ у нас коррупцию приемлет. Считает это нормальным явлением. Так что надо не правительство менять, а народ перевоспитывать.

Се
Сергей

А воров оставить?

Ан
Андрей

Если народ не перевоспитать то на место осужденных коррупционеров придут новые коррупционеры и ничего не изменится. А нового Сталина нам не надо, наша страна и так за последние сто лет умылась кровью с головы до пят. Довольно людоедства уже.

Любимый Кот

Знал одну женщину , она при Сталине хотела вынести с завода лоскут материала 15 на 15. Бдительный охранник выдал её и она угодила на 5 лет в тюрьму.

Се
Сергей

Были и перегибы, но страна поднималась.

Владимир Панов

так при Сталине был социализм, да и органы работали гораздо лучше. И стукачей было много. Поэтому сейчас и тогда не сравнимы

Се
Сергей

Вот где бы найти такого Сталина.

Владимир Панов

Уже так не будет, время другое

Се
Сергей

Тогда время было во много раз хуже, безграмотные, лапотные люди.Разрушенная экономика , разваленное сельское хозяйство.И потом разрушительная война, унёсшая миллионы жизней трудоспособного населения. И Сталин смог поднять экономику страны за 7 лет на 2-е место в мире и отстроить все разрушенные города.

Ваня Иванов

зеленый цвет-цвет жизни!..ну бордовый,цвет борьбы...с цветом у мавзолея всё логично,а вот с руководителями всё никак.

Raissa

Ой ...ой страшная жизнь была да ?А мне и при них было хорошо и где бы я не жила ,везде довольна!

Алекс Дол

🙃👈=👍 ... а по правде у нас не хватит нужных кадров если всё ворьё из гос аппарата удалить

Се
Сергей

Кадров много, но им нужны свои проверенные...

Алекс Дол

не им а нам

Алекс Дол

и если всё ворьё сядет мы разоримся кормить эту орду в тюрьме

Тигр Тигрович (Добрый)

Было бы на самом деле так, коррупции не было бы ни в России, ни в Украине.

Се
Сергей

Конечно.

Тигр Тигрович (Добрый)

И все жили бы в прекрасных условиях

Георгий Ламбоцкий

это еще со времен Ремарка известно. "Смерть евреям и велосипедистам"

Се
Сергей

И что ты этим хотел сказать?

Георгий Ламбоцкий

суть та же. "а почему велосипедистам?" "мы так и знали, что по первой части возражений не будет"

Евгений Андреев

Коррупция была-все были коррумпированы-просто суммы меньше были

Се
Сергей

Не умничай, сейчас воруют миллиардами или тоннами. И их никто не садит, а велосипед украл - 3 года.В офшорах на частных лиц 2 триллиона долларов. Ты хоть представляешь, сколько это вагонов денег?

Евгений Андреев

Умничаешь ты-если ещё понимаешь, что несёшь. Разговор о том, что тогда также каждый чиновник хапал-масштабы были меньше-а так все были не менее порченые, чем сейчас.

Се
Сергей

Ебо-нутое создание. Исчезни.

Евгений Андреев

Ебнутый это ты. При чём на редкость ёбнутый

Да
Дамир

Слишком примитивная картина... На кого рассчитано, интересно🙄

Се
Сергей

Ну, конечно, не на таких "умников" как ты.А людям нравится.

Да
Дамир

Расстреливать ума много не надо... А ты попробуй поуправляй

Злой Русский

Тех, кто ругал власть, при Сталине тоже ссылали. Имейте ввиду

Се
Сергей

СТАЛИН ВСЁ ДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО. иначе страну бы он не смог поднят.

Злой Русский

Согласен

На
Ната

Ни чего , как им дали наворовать капиталы,так и отнимут. ☝️

Се
Сергей

Отнимут. Главное, где такого Сталина найти.

На
Ната

Друг у друга начнут отнимать😒

Се
Сергей

Сталин у людей не отнимал. Он ежегодно снижал цены на 20%

На
Ната

Найдется и такой. Дело времени☝️

Се
Сергей

После его смерти ни одного такого не было, даже удержать страну, на Сталинском уровне не смогли, хотя денег стало на много больше.

На
Ната

Воруют много. Строгости мало вот в чем причина.По этой причине зависимых много и предателей. Будем надеяться, что найдется тот человек , который остановит весь этот беспредел.

Се
Сергей

Банда Путина его не подпустит, скорее всего застрелят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это конечно всё хорошо бы,но он миллионы людей уничтожил.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И всё бы хорошо,вот только заплатили за это огромную цену миллионами человеческих жизней.Небось тебе бы не понравилось быть сталинским винтиком.

Се
Сергей

В этом Сталин меньше всех виноват.

«Для меня сегодня – отношение к Сталину – Это критерий ума и честности: Антисталинист - либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано.» С. Лопатников. Учёный, публицист.

Сталин самый умный руководитель. Ему навязывали доллар, но он категорически отказался. Он предвидел последствия. Остальные старые маразматики, приняли доллар и теперь работаем на Америку и получаем фантики.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и путэн никогда и ни в чём вообще не виноват.

Се
Сергей

Вот ещё вчера поставили лайки более 50 человек, сегдня уже человек 70. Но 3 дебила появились, ты 4-й дебил.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Иди на хер придурок.Тебе тупому пидарасу даже и сравнить то не с чем,только совковое говно с нынешним говнищем.Если бы хотя бы 20%,да хоть 10% наших соотечественников сами видели как простые работяги и пенсионеры живут во всех без исключения нормальных,развитых,современных и демократических странах,давно бы уже этого антинародного режима не было.

Tатьяна

Сталин наверное офигел от того что творится на планете

Се
Сергей

При нём, его боялись и уважали Черчиль вставал, когда он входил. Китай его боготворил. Израйль должен был в задницу целовать.

Tатьяна

может воскресим

Се
Сергей

Найти бы подобного.Грудинин подходит.

Галина Коровина

😁 Вот интересно, а почему Сталина, а не Ивана Грозного.

Се
Сергей

Сталин нам ближе.

Галина Коровина

Понятно.))))

Юрий Котляров

А почему Серёга взял в кавычки Грозного, а не Сталина ?

Юрий Котляров

Раз ты Молчанский, так должен молчать ! А ты, гнида, Сергеем назвался. А где живёт наш клоун ? Я как тебя по всей России искать буду. Сыновей твоих не трону -- сыновья не отвечают за придурковатого родителя. Кстати, живу я в Москве. 🖼

Се
Сергей

Пошёл к ебеней матери придурок. Я таких как ты, пиздил с детства.А сейчас сыновья тебя изуродуют.

Юрий Котляров

Не надо прикрываться детишками, клоун. За свои "косяки" ты должен ответить . Всосал, Пидоренко ? Давай назначай встречу, потолкуем по-пацански . Иначе тебя ждёт параша.🖼

Се
Сергей

Блядь, я давно таких придурков не встречал. Исчезни чучело. Даже в ЧС не посылаю, дебилов.

Юрий Котляров

Всё, Петушила, допрыгался. Теперь я обрываю с тобой общение-- ты "зашкварился", голубок. Теперь будешь ублажать "Смотрящего" по хате. Но я зато буду знать, кто у нас Серёга ( Витя Молчанский ). Прощай, Пидорчук !🖼

Дядzя Валя

ушел сталин и все изменилось.. значит..надо жить вечно

Андрей Брилевич

Сталинские приказы надо выполнять без вопросов.

–1
Се
Сергей

Он поднял страну и сделал Великой.

–1
Андрей Брилевич

Так и есть. И его сейчас не хватает.

–1
Се
Сергей

Грудинин, смог бы его заменить. Но банда Путина, все деньги страны в их руках. не отдадут власть.

Андрей Брилевич

Естественно не отдадут.

–1