Се
Сергей

Прочитал: Коррупции и воровства, меньше всего было При Иване "Грозном"и при Сталине.
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Ответы · страница 3
Майя Петрова

👍😆🤝

Марсианин

👍🙂🤣

Галина Смирнова

😃😃😃

Трижды Кот

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Н_
Ник _ 1989

Ну ну.

Се
Сергей

Правильно пояснил, не понятно.

Вера Швецова

☺️👍

Виктор Соловьев

🤣👍

Виктор Соловьев

Но чем больше я про Сталина узнавал тем больше он нравился..Лжи о нем и Берии больше всего..Хрущев 3 года улики уничтожал как и Жуков ..

Се
Сергей

Конечно, у Хрущёва руки по плечи в крови. Он с Украины Сталину написал письмо: Разрешите расстрелять ещё 149 врагов народа. Он ему ответил: Уймись, дурак!

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... перелопатили историю

** Катерина **

👍🤓

Лариса Чернова (Крошкина)

👍🤣

Денис

🎅

Евгений Волков

😄

Вв Сс

🤝

−1
Р1
Рита 1

)