Даже Так...

Кто-нить сериал Санта-Барбара до конца досмотрел?

−2
Ответы
Селия Вымри

Честно - просмотрел 600 серий. Первые 100 не видел. И до 700 просмотрел. Когда Мэйсона стал третий уже актер играть. Короче, там такая скукотень началась. Одни судебные заседания Мэйсона и Джулии. А до этого - они махали пистолетами, выбрасывали друг друга с крыш домов, скрывались и охотились друг за другом, мне было интересно очень.

Ой Ля Ля

Ооо. Я помню толтько что Иден ударялась головой и теряла память, а Круз пытался ей помочь. Потом она случайно упала и от повторного удара вспомнила. Бабушки рулят😂

Сан Саныч

еще этот милионер то как его в коме долго лежал я до армии смотрел в армии два года когда время было и с армии пришол все шло

Ой Ля Ля

Чем закончился то? Я не помню 😁

Agnostic Front

Этот дебильный сериал шел когда я в детский сад ходил..Не.. я и Секретные Матери алы не до конца досмотрел

Котик - Наркотик )))

Никто в мире его не досмотрел — сами производители перестали его снимать и оборвали посередине

Сан Саныч

фик знает с перерывами в армию уходил шла и с армии пришол все шла

Сергей К.

Я даже и нескольких серий не посмотрел, такое унылое говно ...

Ринат Фамутдинов

Я видел когда-то 1-у серию... говорят серий туева хуча...

Марго Беккер

ой не смешии а я ващще не зырила его такаую фуйню

Лидия Остапенко

Если кто-то сум ел это сделать, то он герой!

Миннигель

Нет... вышла с декретного и было некогда

Раиса Бобкова

Теперь вся жизнь , как Санта -Барбпра

Раиса Бобкова

Привет, Мариночка, как Погода?

Mariwa

Привет!🙋🏼‍♀️ У нас +4 днём,ночью до -1 и дождь обещают или мокрый снег.

Раиса Бобкова

Вот, то весна́

Mariwa

Да,хочется уже тепла,но пока нет.

Раиса Бобкова

Будет , ждём)))

Колосова Наталья

Его до конца и не показали, кажется ))

Кот Томас На Пенсии

Таких людей тысячи. А вопрос глупый.

Илюся

не получилось, к сожалению🤷‍♀️

Вера Гудкова

видела только несколько серий

Надежда Из Сибири.

Да у него, наверное, нет конца))

Alla Lala

800 серий там

Виктор Дайвер

Очевидно он ещё не закончился

Алексей Шутов

Серий 5 просмотрел и бросил!

Эл
Элизабет

Ни одной серии не видела.😁

Дина Картманбетова

А что разве был конец🙂

Василиса Евгеневна

а он разве закончился

Alla Lala

😆