Liya *****

В моем городе вчера ррошла акция "день без мата!" - Это полностью парализовало работу всех автосервисов; - Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы; - Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем; - Местный трудовик умер на вдохе; - А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где?" Стоит ли дальше практиковать акцию?

Ответы
Житель Шымкента

пробуйте,шансы есть или всё задохнуться от нехватки фраз,или пошлют организаторов бороздить космические просторы)))

Davit Garibashvili

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::