Артём Щербаков

Жизнь люди меняют, когда в нее попадают.
Когда изменяют, они её просто убивают.
Потом пропадают, новой боли прибавляют.
Часто обманывают, во лжи своей утопают.
Счастья убавляют, сердце в хлам растоптают.
Дурака валяют, потом ночами тихо рыдают.
Все всё знают, тонной водки горе заливают.
Души не чают? Да только пыль в глаза пускают.
Истр. 10.10.2012г.

Ответы
Альбина Дашичева

Слишком пессимистично... Люди - не ангелы, поэтому жизнь свою живут, как умеют, спотыкаясь, падая, поднимаясь, находят силы радоваться тому, что живут...

Lukumida

согласна жизнь не сахар тяжело когда счастье это прекрасно но когда облом тяжело и вот тут самое главное найти силы и послушать свой разум

Борис Юров

В радости люди боятся смерти, а в печали – бессмертия. И лишь тот, кто знает цену и радости, и печали не боится ни смерти, ни бессмертия.

Ks
Kseniya

ну ни фига се замутил ты стих, даже весь народ на спрашивалке притих, все ищут смысл, кто-то нашел, а кто-то махнул рукой, и мимо прошел.

Galinka Galina

Ты сильно разочарован! Артем, не так уж и плохо все)) Весна, подснежники, почки на деревьях))) Жизнь прекрасна!!!))))

Артём Щербаков

да это просто лирика=)))

Galinka Galina

Да, нет ты просто еще не встретил, ту что окрасит твою жизнь в цвета радуги) Не торопись ,все впереди)))

Светлана Фомичева

Все потому, что о счастье мечтают, а как достичь не знают, и вот предпринимают, ну а потом рыдают. Сама такая.

Александр Мякинин

жизнь,как коня,бери за узду,но ты не вздыхай,и не ахай,если тебя посылают в п..зду,то ты посылай на..уй

Roza Kadraliyeva

Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни.

Настена Козяр

Люди - это приходящее и уходящее. Лишь единицы останутся с тобой рядом. Навсегда

Гульнара Кинзябулатова

мне кажется нужно поменять цель в жизни и не заморачиваться на разных словах!

Людмила Москаленко

думай только позитивно...и жизнь тебя обязательно улыбнется....удачи!

Лю
Людок

И это называется ЖИЗНЬ, каждый поступает как душа его желает...

Галина Никитина

Хорошо бы всем помнить 10 заповедей, тогда и боли меньше будет.

Татьяна

Так оно и есть,иначе не попробовав все это,не поймешь что жил

Антонина Веденеева

Похоже написанное на предсмертную записку в пьяном бреду

Анатолий Морозов

ичто от меня требуется , в связи с \этим повествованием.

Галина Коленченко

это точно, ну когда мы изменимся в хорошую сторону?

Артём Щербаков

когда человеками станем=)

Галина Коленченко

да это нам не дано, как были животными, так и останемся

Артём Щербаков

я человек

Галина Коленченко

хоть один есть, а так иногда посмотришь и думаешь, остался ли кто нормальный настоящий человек. все из за каких то не живых бумажек, драгоценных камней, как звери грызутся

Артём Щербаков

я даже в детстве семечки и деньги называл 1 словом "пикама" с тех пор ни чего не изменилось=)

Галина Коленченко

интересное название, что оно обозначает или это просто вами придуманное слово?

Nataliya Levina

нуууууу друг мой!!!! все совсем не так мрачно!!!!:)))

Чи
Чиганачка

Пусть чаще молятся и делают праведные поступки

Viktoria Korpatsova

i ziznn dlinnaja i kazd6 dumaet on prav no zizn vsegda vse postavit na svoje mesto