Му
Мурочка

У тебя такой вид серьезный, как будто ты полностью лицензионное соглашение прочитал

Ответы
Екатерина Аниретаке

Если б я его прочла,то у меня был бы окосевший вид. А серьёзная я - потому что думала - КАК именно ответить на столь несерьезный вопрос))

Иван Петров

так зародилась философия

Екатерина Аниретаке

в деревянной бочке

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно, я один раз почитал, понял что больше этого делать не буду...

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я просто на тот момент узнал, что в американском суде если включить дурочку, то можно избежать наказания

Му
Мурочка

а ты смогёшь???)))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так попробцю в случае чего 🙂 я вообще-то законопослушный, местами и немного 🙂 ищу обычно, что не запрещенно

..
.....

вот интересно, чё правда их кто-то читает? )

Фиона

это не ко мне,у меня несерьёзное лицо/))

Виктор Давыдов

ага, и вштырило ............. 😄

Му
Мурочка

хто???))))))))))))))

Виктор Давыдов

лицензия

Му
Мурочка

оба -на)))))))))))