Тома Сс

Я просто хочу жить😖😖🤦🏽‍♀️Не нарушая законов но и не быть рабом непонятных законов потерявших здравый смысл ещё до того как их в УК внесли ..разве за это можно ненавидеть ??? И постоянно хотеть причинить боль..это же не нормально🤦🏽‍♀️😓разве просто жить и быть счастливой запрещено?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Есть
амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А
есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа -
его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца
организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения
людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч
лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть
здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения
вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую
жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё
избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне
наш). И подыхают тогда все.

.... Реус

На самом деле на человека уже по факту его существования ополчился весь материальный мир, начиная с простейших вирусов и бактерий и кончая ему подобными. Никакой «симметрии улыбки» в мире нет, а есть – начиная с тех же простейших и заканчивая правительствами – принцип «ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!» Человек ведь живёт не просто потому, что живёт. А лишь потому что кто-то, ещё до его рождения, предотвратил нашествие Гитлера, а до этого – выстоял на Куликовом поле. Кто-то создал условия выживания для его родителей, кто-то уберёг маму от аборта и т.п. То есть жизнь – результат сложных и переменчивых процессов.

Галина Белова

Ну что, ДЕВЧОНКИ! Что вам пожелать...
Пусть будет каждая, счастливая, как МАТЬ!
На век ЖЕНОЙ..единственной, любимой
В СЕМЬЕ счастливой, Господом хранимой..
В СТРАНЕ, что даст и право и покой,
Чтоб никогда не чувствовали БОЛЬ.
А слезы лишь от счастья проливали,
И чтоб родные, НИКОГДА, не предавали...
Ещё желаю, миленькие, вам,
Хоть раз в году...круизы южных стран!
И стать Богини и улыбку Афродиты,
Чтобы тянуло мужиков, ну, как магнитом...
Уверенности ВАМ , удачи и здоровья,
Достойны все....и с этим не поспоришь!

Галина Белова

Новый Год уже у порога,
И на улице – благодать!
Мне хорошего очень много
Вам хотелось бы пожелать!

Пожелать воплощенья сказок,
Чтоб всегда хоть чуть-чуть везло,
Для души самых нежных красок,
Вьюгам всем и ветрам назло!

Нужных слов и отличных мыслей,
Ярких дел и больших идей,
В ежедневниках – красных чисел,
И хороших вокруг людей!

Не терять никогда любимых,
Не забыть, что такое честь,
Вслед за грустью – стихов красивых,
За разлукой – прекрасных встреч!

Жадным взглядом ловить рассветы,
За мечтою взлетая ввысь,
Путь сверять свой с дорогой Света,
ПУСТЬ СЧАСТЛИВОЮ БУДЕТ ЖИЗНЬ!

Тома Сс

🤗🍀🌹🌹🌹спасибо и взаимно

Галина Белова

https://i.mycdn.me/image?id=861702943903&t=3&plc=WEB&tkn=*9jQNc81N8_3Jukc6sN64y_-uow4

Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Тома Сс

🤗🌷добрый вечер ) красиво

Юрьевич. Серпухов.

Направляйте внимание на то, чего вы хотите.
Не обращайте его на то, чего не хотите, — и живите, пользуясь абсолютной свободой; свободой, которую никто, ни в каких условиях, ни в какой ситуации никогда не сможет у вас отнять, как бы они ни пытались. Если их слова могут побеспокоить вас — вы не свободны. Если вы позволяете их словам себя беспокоить, то сковывают вас именно слова.
На многих из вас чужие слова оказывают больше влияния, чем собственный опыт.

Юрьевич. Серпухов.

Абрахам: Вы живете сумму своих мыслей. Поэтому если вы говорите:
«Замечательно, что это происходит, но я хочу, чтобы это происходило быстре»,
— это будет происходить быстрее.
У вас не только руки на руле, но и нога на педали газа.
На самом деле, чем больше внимания, позитивного внимания, вы уделяете процессу, тем быстрее он идет. Если вы уделяете внимание и тому, что хотите, и тому, чего не хотите, процесс замедляется.
Если же ваше внимание целиком направлено только на желаемое — он ускоряется. Если вы обращаете внимание на то, чего не хотите, ускоряется оно.
В общем, все это постоянно суммируется в вашей жизни.

Тома Сс

😂😂😂я не обращаю внимание иначе не смогла бы идти..я не понимаю почему ...

Виктор Шаламов

Просто жить и быть счастливой можно. Но только до того момента пока ваша жизнь не начнёт воздействовать на жизнь других людей. Ваша свобода кончится ровно там, где начнётся свобода другого человека. Потому что человек - существо общественное. Жить может только в обществе. В одиночку человек дичает и превращается в животное. Отсюда вывод - в обществе можно жить только по законам этого общества, не нарушая их.

Тома Сс

Я ни в коем случае не нарушу этот закон -так как сама живу им

Алекс ?

21 век - век запретов! В реке где течение ,купаться - НИЗЯ.В машине без кнопки СОС,которую кстати не могут толком производить ездить - НИЗЯ! Тупые законы нарушать - НИЗЯ! А вот быть счастливым, ни о дин чиновник мне не запретит,потому,что я их видал - кого в белых тапках,а кого на х....!)))))))

Тома Сс

🤗✌🏽🌹🌹на 100%! Только так✌🏽🌹🌹🌹

Алекс ?

☀️ 🌹 🌹 🌹 🤗 😘

Ангел 💕Соединитель

Каждый вправе самостоятельно решать что нормально, а что нет. Спорить кто прав, а кто неправ-удел баранов, не уверенных в себе и том, что они говорят. Навязывать кому то свою правду и принципы-это пытаться нарушить свободу выбора. От добра добра не ищут

Илья

Видать в РФ фии запрещено. А вообще мне жаль тех людей. Которое госудаство опустило на Дно. Плюс еще многие люди дикие. Не помогают тем,кому трудно.
Конечно есть бездомные которые притворяются ,но таких вот лечить надо. Но некому.

Илья

А можно подробнее о чем говорите? просто интересно. Знаю конечно что Менты палками лупят. Но хотелось бы услышать мнение

Тома Сс

) 😊Объективно ..никто никого не гоняет..потому что некого) все по домам

Юлия Губка

А кто ж не даёт, жить вообще клёво, а счастливой ещё лучше, живите и радуйтесь, если есть ум и стимул в жизни, так вперёд, назад дороги нет!А законы меняются, правда медленно, будет и на нашей улице праздник!👏 👏 👏 😁 😁 😁

Николай Быков

Никого не осуждай, никому не досаждай, никому не причиняй зла. Вот и весь смысл счастливой жизни! Закон, для того и сушествует, что бы ограничивать зло, которое тебе хочется причинить людям! Вот и вся недлога...

Илья Новиков

Тома! ты на правильном пути, и тебе поможет Знание Могущественных Законов Вселенной, Абсолюта, которые вечны и неизменны как человеческие, что можно обойти, и что нельзя никак сделать с Законами Абсолюта.

Тома Сс

) вы получили доступ к инф) как и остальные 😊🤗душа каждого была помощником принятия истины)до финиша осталось совсем недолго.. я должна спросить как есть ,потому что вы знаете ответ😊Вы готовы принять реальность в том виде ,как она есть ..и несмотря ни на что -поверить ? . все подсказки в душе😉😊я в прямом смысле слова изложила мысль)) несмотря на витиеватость изложенного😊

Илья Новиков

Только своей правдой, у меня своя реальность. это, вижу только хорошее и только то что МНЕ Мурчит, моя Реальность.

Тома Сс

😊🤗только это ) ничего кроме того что знаете и как принимаете

Илья Новиков

нехорошее превращаю в хорошее, представляю как мне нравится. а не то что вижу.

Тома Сс

)😊😂😂вся реальность подобна глине..

Талгат Калаев

Не отчаивайтесь Вы так ) Еще не создано закона, который бы нельзя было обойти. Так что стоит выполнять законы, которые реально являются справедливыми по Вашему разумению, и обходить неадекватные законы...

Тома Сс

😊это так ! Но почему нужно это делать ..когда каждый из нас имеет право на нормальную разумную жизнь и разумные законы без обхождений .. ☝🏽😊

Талгат Калаев

Ну, если бы я стал президентом, может и смог бы проследить, чтобы неадекватные законы у нас не появлялись, а те что уже появились - были адекватно отредактированы )

Тома Сс

😊тогда вам необходимо балатироваться и срочно 😁☝🏽

Назар

Да есть такие нормы и правила поведения. Такие как, например, "враг народа" под которую можно подвести практически любое критическое мнение. Во власти многие страдают профессиональным кретинизмом.

Назар

Пока ученные ищут признаки разумной жизни на другой планете, мы начинаем терять эти признаки на своей. Но, я думаю, не все еще потеряно.

Тома Сс

😂😂😂👍🏽✌🏽мы Ее уже потеряли

Назар

Рано еще списывать вас и меня)))

Тома Сс

Конечно! До последней капли жизни

Назар

👍 👍 👍 👍

Александр Близнюк

ТОМОЧКА, ЧТО ТЫ ТАМ НАТВОРИЛА, ЧТО ТЕБЯ МУЧАЮТ СОМНЕНИЯ. ЧТО У ТЕБЯ СЛУЧИЛОСЬ???? ЖИВИ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОСТО И СЧАСТЛИВО-----ПУСТЬ ТЕБЯ НЕ МУЧАЮТ СОМНЕНИЯ. ЕСЛИ ЧТО ПИШИ МНЕ. АЛЕКС.💋 😎 🤦‍♀️

Тома Сс

😳😂😂😊😊🌹спасибо за пожелания!) все хорошо🙌🏼что вы😊Вот если бы натворила то точно не парилась😉🤓😂так как я несу ответственность за свои поступки🤓🌹😂😂я вот и так подумала и так прикинула🤔А сомнения в чем?🤷🏽‍♀️😊

Марат Фагимович

Так и надо жить) чем проще тем легче, не надо забивать свою голову лишним, а на законы обращать внимания когда это необходимо, и то кому надо тот перешагнет,😆 так смысл забивать себе голову)))

L S D

людям тяжело воспринимать чью-то свободу от общепринятых правил, обществу нужны какие-то своды правил - так нет необходимость быть человеком самостоятельно - не тратишь лишней энергии.

Маргарита Соловьева

Есть 10 заповедей. Смысл их одинаков среди всех нас людей . Они продиктованы самой жизнью. Живи по ним, тихо спокойно без огласки. Уверяю ты будешь довольна всем и будешь счастлива.

Тома Сс

😂😂😂нет! ☝🏽это моя жизнь 😊и как ее прожить я буду выбирать сама ! И если говорить о заповедях придуманных людьми ..то пожалуй туда можно дописать ещё одну .. не мешай жить другим ! Судить меня на земле точно никто не имеет право ☝🏽если я не стану нарушать законы государства в котором проживаю 😊и у каждого Человека есть такие же права !

Асия Гумерова

Так Вы и живите как хотите!!!Не забивайте себе голову разной ерундой. Я просто живу и радуюсь каждому дню- Это такой кайф!!!!!Делюсь позитивчиком и хорошим настроением-ЛОВИТЕ😌

Тома Сс

😂😊🌹✌🏽живу 🤷🏽‍♀️🤗

Александр Воронов

Моральный кодекс коммуниста списан с десяти христианских заповедей, а тот с каменных скрижалей дарованных Моисею, их отменить невозможно. Живи и будь счастлива. Просто ЖИВИ.