Тома Сс

Я просто хочу жить😖😖🤦🏽‍♀️Не нарушая законов но и не быть рабом непонятных законов потерявших здравый смысл ещё до того как их в УК внесли ..разве за это можно ненавидеть ??? И постоянно хотеть причинить боль..это же не нормально🤦🏽‍♀️😓разве просто жить и быть счастливой запрещено?

Ответы · страница 12
Вадим Русских

Вам УК мешает жить???

Тома Сс

Мой хороший🤷🏽‍♀️Это дом общий🤦🏽‍♀️И народы могут уничтожать друг друга десятками но у них всегда будет дом -планета) а уничтожив одну планету ..у нас не будет ничего

Тома Сс

И вы хороший Человек ! И пока вы живы вы должны радоваться жизни и быть счастливым -видя как жизнь ваша -ваших деток-родных-жизнь всего что дорого вам и другим -наполняется счастьем ) покоем и здравым смыслом

Вадим Русских

Именно это я и делаю!Детки взрослые и состоявшиеся, а вот внуки....повод для радости и счастья!

Тома Сс

И ваша жизнь и жизнь ваших внучат и жизнь всех и по отдельности и в целом важна! И ценна! Поэтому пора

Вадим Русских

Спасибо. У меня всё хорошо. Чего желаю и Вам!

Kudas

Смиритесь с законом

Тома Сс

Нет! Только один Закон который заставит меня принять его с радостью! УК Рф -это догма -и не обсуждается

Kudas

Так нет или ДА?

Илья Васильев

Шепни Тома и Я дома.)

Аптер Пётр Яковлевич

Вы конкретно о чём?

Аптер Пётр Яковлевич

Так иникто не хочет из нормальных людей

Тома Сс

Те кто просто знает как лучше

Тома Сс

Это мой дорогой друг пример прямой и постоянный

Тома Сс

Это мой мудрый друг🤓Инф по настроению

Тома Сс

Кто он ?🙄😳

Вадим Троценко

я там был в донецке

Тома Сс

Для чего только ..и ради кого

Тома Сс

Не думаю что война из за нашего президента 😂😂😊у него без этого дел полно

Вадим Троценко

а из кого русских там убиват

Тома Сс

😊😂😂😂😂разве ?

Тома Сс

Тогда местным нужно бить в набат

Константин Азаров

Сам люблю покурить

Тома Сс

)😂😂🤷🏽‍♀️Вашей право .. выбирать то что любите ,главное законы не нарушать ☝🏽✌🏽

Анатолий Белик

ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ

Тома Сс

😊🌹✌🏽спасибо

Эльдонион Лайбайдук

о чем вообще речь ?

Эльдонион Лайбайдук

Насколько рядом ? Если не трудно и честно ответить ?

Тома Сс

Ближе чем вы можете себе даже представить ..настолько что бы знать о вас то что можете знать только вы 🙃😊но физически далеко ..

Эльдонион Лайбайдук

Нет ничего легче чем стать ближе физически,и нет ничего труднее чем стать ближе душой. Я кажется знаю. чуть больше.)

Эльдонион Лайбайдук

вы к сожалению очень далеко. Не физически ,к сожалению.

Тома Сс

😊когда вы услышите свою☝🏽душу ! Дадите ей возможность с вами говорить тогда вы все поймёте

Парфирий Пупкин

Да кто Вам мешает ?

Тома Сс

Те кто клеветой,желанием поруководить ..те кто придумал бредовые законы которые вообще нельзя даже замечаниями адекватными назвать 😖🤦🏽‍♀️Те..кто решает как правильно мне верить и в кого.. кто заставляет постоянно выживать хотя мы все имеем одинаковые права на жизнь

Андрей Азанов

хочешь жить - живи.

Андрей Азанов

не нарушай законы, не будь рабом законов, а кто запрещает?

Хелен

да..за этоо статья

Тома Сс

))) 😊😉поэтому каждый должен ответить за себя ..и за свои поступки

Хелен

не кто не кому не чего не должен))))))))

Тома Сс

))😂😂😂вот поэтому жесть и происходит ..а мне должен тот -кто попытается сломать мою жизнь ..так же как и я если попытаюсь нарушить жизнь Другова

Хелен

будизмом чтоли увликаетесь?

Тома Сс

Нет..🤷🏽‍♀️

Влад

Но не разрешено )))

Тома Сс

😳😂а в чем соревноваться ?

Влад

Не соревнуются,просто побегут...а сегодня дождь...)))

Тома Сс

😊под тёплым дождиком бегать приятнее

Влад

Я змерз...девушки канеш те ещё лошади...на уровне парней бежали...)))

Влад

Короче устроили тусовк,погода была бы лучше,народу ещё больше бы было)))

Александр Гнездилов

в нашей стране? ДА

Александр Гнездилов

справедливость нигде не гарантируется

Тома Сс

)) при рождении такое право дано каждому

Александр Гнездилов

такие вещи не раздают,дефицит

Сергей Суслов

Умница. Я с тобой!

Сергей Суслов

Тамбов. Но в теплое лето и у нас табак растет. Картошка же прижилась. А она тоже родом оттуда.

Тома Сс

😊тогда я понимаю какая Погода была ..в нашем регионе практически ничего не вызрело ..печально ..но это и не удивительно к огромному моему сожалению ..время запущено климат начал меняться ..

Сергей Суслов

Ну, Подмосковье это еще не худший вариант. Есть районированные сорта. Этим летом в подмосковье выкопали мешок картошки. У друзей на даче. Сажали ведро. Хороший результат.

Сергей Суслов

🙂 Так что - это не Тамбовщина, конечно, но и не пустыня.

Тома Сс

😂😂😂и в пустыне может выпасть снег😉

Да Взрослый

Тома - ВЫ правы !!!!

Да Взрослый

Увидимся в СТРОЮ!!! ?????????????????????????????

Тома Сс

))) мы уже в нем ) не строй а дорога вместе

Да Взрослый

Демократия заканчивается там где появляются - ПЛАНЫ!!! Дорога вместе - демонстрация! Демонстрация - всегда по чьёму то ПЛАНУ !! Круг замкнулся - идём СТРОЕМ !!! Ведущий - один. Пусть и шагает правой ! ОДИН !!!

Тома Сс

Вам спасибо за то ,что озвучиваете то что говорит ваша душа ,а не то что диктует удобство разума

Да Взрослый

Ну и Вам - тоже спасибо! Не растерялись ЕЩЁ ДУМАЮЩИЕ ЛЮДИ !!!!

Иван Иванов

Затягивают петлю

Тома Сс

🤷🏽‍♀️зачем ?

Тома Сс

😂😂😂😂тогда в их интересах лучше этого точно не делать😉✌🏽🌷

Тома Сс

Нет🤷🏽‍♀️😊😂😂😂я не умею обижаться и злиться

Андрей Фомин

целую Ваши мысли

Тома Сс

😂😂веселое высказывание😊🍫🌹✌🏽

Андрей Фомин

Тома СС мне Ваши улыбки нравятся!

Андрей Фомин

спасибо это много для меня😌

Андрей Фомин

вот счас достаточно Тома СС

Серёга Крохин

Почему только УК

Тома Сс

Это касается не только УК и ГК и А К

Серёга Крохин

Тут политика, счастливые люди , бедное государство

Галина Хаж

к сожалению все зависит не только от нас но не надо унывать

Тома Сс

Наше будущее зависит от каждого из нас

Елена Ложкина

будь счастливой

Student Student

в нашей стране...