Тома Сс

Я просто хочу жить😖😖🤦🏽‍♀️Не нарушая законов но и не быть рабом непонятных законов потерявших здравый смысл ещё до того как их в УК внесли ..разве за это можно ненавидеть ??? И постоянно хотеть причинить боль..это же не нормально🤦🏽‍♀️😓разве просто жить и быть счастливой запрещено?

Ответы · страница 6
Кир

счастья всем, задаром!!! и пусть никто не уйдёт обиженным!!!

Тома Сс

😂😂🌹спасибо и взаимно! А если кто денег за него потребовать решит .,гоните в зашей..это подделка ) Счастье продукт особого рецепта 😉На всех хватит

Кир

лучше и не скажешь!!!🌹

Иван Иван

С этого ничего негодяем не поиметь, а значит не интересно.

Тома Сс

😊🌹😂а негодяй у нас кто ?)😊

Иван Иван

Кто желает с этого поживиться... 🙂

Дмитрий Вихорев

наверно лучше жить в согласии с совестью!😉 😘 🌹

Хранитель Семени:-)

Реально заипали, ещё и за дуги на мотиках дрючить начали)

Тома Сс

А дуги им чем помешали ?🤷🏽‍♀️🧐😊

Хранитель Семени:-)

Типа внесение изменений в конструкцию

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂вот точно ппц) значит в жизни людей абсолютно чужих -это можно.., а хозяину мотоцикла ..улучшать своего железного коня ..самому для себя же -это нельзя?🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️здравий смысл все таки покинул нашу планету ...причём бегом и давно🤐🤐🤐😖

Хранитель Семени:-)

Это дааааа, но в Украине дела ещё хуже и нам это настойчиво внушают каждый день по первому каналу))))

Тома Сс

Жесть ..😟😟

Stiffler Stiffler

Хочешь быть счастливой...? Тогда просто будь счастливой!!!

Stiffler Stiffler

Я ещё не знаю как здесь стикеры слать....но...это взаимно!!!)

Stiffler Stiffler

Всегда пожалуйста!!!!) С праздником!!)

Тома Сс

Спасибо 😊И взаимно )🌹

>Тот Еще> &(|°_°|)&

И это так тебя беспокоит по утрам ,тебе что дня было мало

>Тот Еще> &(|°_°|)&

уже по вылезали со всех щелей

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не знаю .только глаз видит

Тома Сс

😉видит все в режиме онлайн (как есть)? Или то что придумает

Тома Сс

🤷🏽‍♀️😉всякое реально

>Тот Еще> &(|°_°|)&

поэтому и реальность то , что надо для удовлеиворения своего познания мира существующего вокруг нас

Анатолий

Какие же законы из УК не дают вам жить и быть счастливой?

Тома Сс

😂😂😂🤦🏽‍♀️хм .. )) даже если я найду свою гармонию в веровании в доброго Айболита 😊При этом никак ни одним словом не задену другие религии то разве это не мое право выбора ?🤔🙄в семейном кодексе 70 %

Анатолий

Так вас что,кто то пытает что ли, в кого вы верите? Дома у себя хоть во что верьте. Нет закона, который верить запрещает. Максимум накладывает ограничения на пропаганду. И какие именно положения семейного кодекса не дают вам быть счастливой? Что там может мешать? Каждый строит свою семью как ему нравится, не обращаясь при этом к юристам! Никто ко мне домой не приходит и не спрашивает, соответствует ли моя семья кодексу! У ментов и так дел по горло, кому это нужно? Вы наверное из свидетелей?

Тома Сс

😂😂😂😂😂✌🏽п1.ст 306☝🏽😉И тсссс) 🌹😁следим за тем что произносим .. я знаю сама за себя ! За то что говорю! За то что думаю ! Кто дал вам право осуждать и обвинять причём далеко не "детскими обвинениями "☝🏽☝🏽ведь подобные "камни человеческой злости" могут сломать доброму Человеку жизнь☝🏽и позволяя себе подобный поступок высшей степени бесчеловечного обвинения" просто ложь от скуки..." от желания быть крутым оратором и похрену что вещать главное громко 🙄😳😷😶😖полетят в вас мой глубоко несчастный друг😊Следите за словомами осуждения сказаными в адрес любого Человека ☝🏽😉Ибо не за горами будет ваш черёд и тех что дорог вам быть на месте того кого вы оклеветать посмели ! Я ответила вам так как есть ..поделившись тем что близко мне ..так как знаю -вижу и наблюдаю в семейном кодексе массу страшных недоработок из которых Складываются страшные последствия ..а это разбитые Человеческие жизни ..судьбы .. я не согласна с легализованным семейным насилием так как считаю что есть семью где благодаря только своевременному приезду ребят полицейских ,э🤗удалось избежать много бед .. я категорически не согласна с теми статьями по которым любой родитель запросто может лишится своего ребёнка благодаря "удобной схеме признания родителя лишенным права воспитывать своего же ребёнка "! Это страшно ! Это жутко ! Это бесчеловечно ! И многие семьи не попали под "лишенный здравого смысла закон ..только опять же благодаря инспекторам из ПДН которые в отлич.от принявших закон -непосредств .поставлены его соблюдать ..а по факту следят что бы этим законом семьи не поранило .. это мое мнение 🙌🏼😊и на будущее ) если вы хотите что бы с вами общались как с равным себе Человеком -научитесь сами относится к людям с уважением ..

Анатолий

Чего то я вас совсем не понимаю!

Тома Сс

Жаль .. но главное что бы вы понимали себя ..

Эльёр Сувханович

Просто нужно стараться жить своим днём и думать о себе)

Эльёр Сувханович

Тома по тебе и заметно))) смотрел твою страницу в фейсбуке. Красивые слова у тя там. Респект и уважение

Тома Сс

Спасибо ✌🏽😉🌹

Эльёр Сувханович

Просто прасавица)))

Владимир Федоров

Вот и старайтесь просто жить. Я тоже пытаюсь это делать

Иван Ветров

Жить спокойно никому не дадут, налогами задавят...😆

Виталий Первушкин

Толпа таких отвергает и старается избавиться от нас ...

Виталий Первушкин

Вы это толпе расскажите ....

Виталий Первушкин

Ага ага так она вас и послушает без весомого аргумента

Тома Сс

) моя жизнь ! Мое мнение ! И одинаковые у всех права

Виталий Первушкин

И хотите сказать что у вас это получается???😼

Виталий Первушкин

Что же могу вас только поздравить....

Тома Сс

) а как по другому не представляю ..просто тогда душа моя в плену окажется

Сонный Черепах

если для вас счастье нарушать некоторые законы - то да

Тома Сс

?? 😂😂😂дайте пожалуйста ссылку на тот вопрос в вокотором я написала ..нравится мне нарушать законы ☝🏽

Сонный Черепах

" не быть рабом непонятных законов "

Тома Сс

Откуда такая любовь к собственной интерпретации ..ведь написано все в прямом смысле слова ..почему люди додумывают свои мысли за других..говорят за других..а потом ещё и обвиняют других 🤷🏽‍♀️

Сонный Черепах

я конечно сильно извиняюсь, но то что фраза написана в прямом смысле менее многозначительной она не становится

Тома Сс

Не быть рабом непонятных законов -для вас счастье нарушать законы !☝🏽Ещё раз спрошу ..вы уверенны что в моем вопросе вас интересует что то кроме ваших мыслей и ваших ответов?🤷🏽‍♀️😂😂😂😂😂уж простите

Сонный Черепах

думайте как вам угодно😅 всего вам наилучшего🤗

Тома Сс

😂😂😂😂😂✌🏽спасибо )

Яду Хари

в мире страданий,быть счастливой?- только если с Богом

Тома Сс

😊а без него слово Счастье -не имеет своего смысла

Яду Хари

не запрещено

Вячеслав Глобенко

так кто мешает главное языком на людях поменьше ля ля

Вячеслав Глобенко

кому как кто то себя без этого не мыслит

Тома Сс

🤷🏽‍♀️😂😂😂это право каждого ) я имею право отвечать только за себя

Вячеслав Глобенко

а я Вас не в чем и не убеждаю

Тома Сс

😂😂😂я Это не говорила

Вячеслав Глобенко

не говорили так не говорили

Kirill Mechanic

Не знание законов не освобождает от ответственности!

Kirill Mechanic

Тома Сс

Вы о чем ? 😂😂😂😂разве речь идёт о плохой осведомленности законов ? 😂😂😂гляжу в книгу -вижу фигу ☝🏽😂😂😂😂😂

Kirill Mechanic

Тяжёлый случай,иносказательно-риторическая логика...

Тома Сс

😂😂😂неужели в погоне за повышением собственного эго вам даже не важно что смысл сказанного(написаного ) вами и смысл разговора находятся в двух разных плоскостях вселенной причём ☝🏽😂😂😂стыдно же непонимать что говоришь настолько ...🤷🏽‍♀️😂😂😂😂😖😖😖😖жуть

Kirill Mechanic

Я ПОНЯЛ! " ПЛАЧЬ РОЯЛЬ,ТЕРЗАЙ СЕРДЦА,МНЕ ВСЁ ЯСНО ДО КОНЦА,Я ВАС БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ БЕЗ КОЛЬЦА"! ))

Евгений Тупикин

життя это хор, , а мертвым - лучче: нЫ забот, нЫ хлАпот...

Владимир

Хорошо бы знать подробности. Мало ли кто чего хочет 🙂

Владимир

Да да. Все что нам приятно ведёт или к криминалу, или к разврату, или к ожирению 🙂

Тома Сс

)😂😂🙌🏼Нееет) ничего плохого для организма

З А

Для каждого гражданина в отдельности закон не пишут

Тома Сс

😊здравый смысл един для каждого

З А

Но ведь каждый по своему воспринимает один и тот же закон, согласитесь. У людей не стандартное, не шаблонное мышление

Тома Сс

Да это может сделать каждый (интерпретировать )😊Но есть прямой смысл ..

З А

Я Вас прекрасно понимаю. но ведь не все мы юристы чтоб досканально точно понимать. А вообще, я с вами согласен, встречаются абсурдные законы

Тома Сс

😊🌹и это нужно исправлять сразу дабы в будущем одна ошибка не поивела к череде

Роман Лобанов

не запрещено))) да и в УК, по моему, такой статьи нет)))

Сергей Мякишев

если закон не понятен почитайте комментарий к нему

Тома Сс

)))🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Отсутствие здравого смысла ..даже при наличии комент.всегда непонятно для меня 🤷🏽‍♀️