Тома Сс

Я просто хочу жить😖😖🤦🏽‍♀️Не нарушая законов но и не быть рабом непонятных законов потерявших здравый смысл ещё до того как их в УК внесли ..разве за это можно ненавидеть ??? И постоянно хотеть причинить боль..это же не нормально🤦🏽‍♀️😓разве просто жить и быть счастливой запрещено?

Ответы · страница 9
Андрей Окишор

Врямя тяжёлых испытаний вера поможет

Андрей Окишор

Мы пришли голые и такими уидём душу надо беречь

Андрей Окишор

Удачи в поисках истины

Тома Сс

Я не ищу того что всегда внутри😉🌹

Андрей Окишор

Но познавать даже то что внутри очень сложно в нас воспитуют шаблонное мышление.

Андрей Окишор

Рад за вас а я стремлюсь к познанию возможность человека ( хобби )

Тома Сс

😊🌹✌🏽удачи в этом замечательном путешествии

Андрей Окишор

БлагоДарю

Ев
Евгений

простота хуже воровства. Островский.

Тома Сс

Островский говоря «простота» говорил о глупости 😉☝🏽😊

Сеня

Можно и нужно)Но лучше в другом Мире)

Тома Сс

😊😂😉но я живу -здесь! И сейчас!)

Roman K

вы о чем? Что на улице писить нельзя?

Вера Гудкова

НЕсмотря ни на что будьте счастливы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кто на Бога замахнулся... уж давно во прах вернулся.... я за Бога лишь краса... надрываю волоса))) Дар его я принимаю... и словам его внимаю... Он ведет меня по жизни.. награждает ограждает... и идеи мне рождает)...шлет мне яства на обед...сохраняет и от бед... в целов если говорить.. буду я челом об землю с благодарностью лишь бить.. только б Бог не отвернулся.. что бы я к Нему.. Вернулся... так что вот такой ответ.... вы уходите аль нет???!👉

Тома Сс

Никогда вас не предаст 😊И даров волшебных даст ..вам за умные слова и души выбор верша ..вы не знаете о том ,что Волшебник не фантом ) он реален и един жизни нашей Оринтир .😉Польза будет не проста ,а реальна и нужна вы получите для счастья -не простые рукава 🌹Матерьяльности везде ..знает это ☝🏽Кто из вне 🙏🏽и ещё один подарок ждёт вас скоро по Судьбе) это важные слова 😉☝🏽Но просты они слегка ..помни рай для Человека 🙏🏽Ближе чем его рука

Благодарствую вам Ангел....! что скрепили мою Веру... обнадежили Царя... и вернули мне улыбку... словно золотую рыбку я поймал вас в свои сети... говорили вы красиво... скромно мудро.. не спесиво... )) и Подарки мне нужны... для Царя они важны!... и про Рай я не забуду.. и искать в себе я буду... все внутри Господь нам дал... лишь достать нам потрудиться.. лишь бы только не лениться.)вам Целую белу длань... о прекрасная вы лань..

Рим Бикмеев

в думе умных не осталось 😛

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍🌹✌🏽согласна на 10000%

Виктор Емельянов

не совсем понятно , но явно достали

Александр

🖼

Bulat Kobzhasarov

Нееееееееееее-ааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Куандык Чуканов

Можно все главное не спалиться.)))

Тома Сс

😂😂🙌🏼неее) я не нарушаю закон поэтому хочу что бы он был адекватным 😉🤓✌🏽

Куандык Чуканов

Так где это написано,что наш закон адекватен.)))

Тома Сс

В самом слове Закон☝🏽

Куандык Чуканов

Так любой закон можно обойти.)))

Тома Сс

😉он должен быть адекватным ! Справедливым ! И единым для всех ..тогда никто и обходить не будет

Фк Энергополис Малыш Н.а.

надо было родится в другой симье

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да я дождался клогда генерал налоговой полиции пришол и просил у меня прощения стоял од забором я кго во двор не пустил

Тома Сс

😊это хорошо что люди просят прощения за свои ошибки

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну он мне объяснил что его начальство затрахало за грехи его предшественниеа

Тома Сс

Все мы люди ..и понимаем ,что и так бывает ..

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да если три раза в ддень начальство нагинает а предшественник который набарагозил ушол на пенсию и ты понимаеш что твое будущуе зависит от человека которого ты бы с гавном смешал а он тебя не боится тут проблеиы

Roman Mixaylov

Я вам разрешаю живите как хотите

Тома Сс

😂😂😂🌷🌷спасибо добрый Человек!

Владимир Питерский

ну так с богом,от нас то что надо?

Тома Сс

Талерантности 😁🌹

Алексей Волжский

Нет не запрещено , а кто позволит

Luckyart

Лишь бы не по понятиям)))) 😅

Luckyart

Дмитрий Федосеев

Не запрещено, но и не разрешено.

Тома Сс

🤷🏽‍♀️почему ?

Дмитрий Федосеев

А как тобой управлять(манипулировать)?

Тома Сс

🤗😂😂😉жить )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вапрос ктому кто нас создал

Тома Сс

☝🏽нет🙌🏼на 100%! У меня к нему точно нет вопросов 🤗Только благодарность за все ! А вот люди которые так поступают вопросы заслуживают

Тома Сс

Странные) кто решил что моя жизнь это их собственность

Akhmad Hatamov

Будьте добрая. Добром вернется.

Тома Сс

😂😂😂вы про что ?

Belle Mademoiselle

А не ненависть тут причем😆

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂🤦🏽‍♀️🙌🏼в прямом значении слова -ненависть

Тома Сс

😂🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️я слишком люблю жизнь что бы позволить себе ненавидеть

Тома Сс

😂🤷🏽‍♀️😂🤦🏽‍♀️это просто) достаточно читать в прямом смысле написанного