Дмитрий

что послушать!?!?!Я. Сумишевский или Шатунова или ГИЛОНА

Ответы
Светлана Бульская

Дима,привет.Поп своё,а чёрт своё)).Я опять про Ярика).В Ютубе появилось новое видео Сумишевского из передачи "Три аккорда".Он исполняет "Спокойной ночи,господа".Это лучшее исполнение этой песни.Послушай...)

Дмитрий

СВЕТ СПАСИБО

Светлана Бульская

🙂 Да,не за что).

Дмитрий

Светлана Бульская

задорно)

Дмитрий

🌹 🍷

Светлана Бульская

Спасибо)

Вячеслав

А может быть наплевать на этих никчёмных Сумишевских с Шатуновыми и вернуться в молодость, послушав наших родных Битлов?

Вячеслав

А чем же закусываешь?

Дмитрий

САМОГОНКУ НИ СЕМ

Вячеслав

Это так положено?

Дмитрий

СЛАВ НА ПОЛОЖЕНО МНОГО НАЛОЖЕНО

Вячеслав

Ну, тогда понятно...

Гриша

увертюру к "Хованщине" - "Рассвет на Москве реке" или болеро Равеля...Чайковского "Щелкунчик" или Поля Мориа...

Светлана Бульская

Люблю Ярика Сумишевского.Появилась в Ютубе новая песня "Моя чужая". Голосище и текст песни-будь здоров)))

Светлана Бульская

Вечерком завтра послушаю....Скоро спать пойду у меня 1.45 ночи...

Дмитрий

у меня 6 59

Светлана Бульская

Да..разбег по времени мама не горюй...Уже зеваю,но уже музыка придерживает )))Хипы поют...

Дмитрий

чобы не уснула

Светлана Бульская

Тогда не буду.Мне надо поспать.Завтра ответственный день очень...Я прощаюсь.Пока-пока.

Агния Андронова

А Гилон с чего сюда затесался - это тот, что политик?! Я уж лучше первых двух послушаю - оба душевно поют.

Дмитрий

отстала ко в постель

Агния Андронова

А кто тогда Гилон? Или я отстала , что Сумишевского и Шатунова слушаю?

Дмитрий

гилонпоет такой хренью это выше тенора он поет это не комп

Агния Андронова

И вправду я отсталая.

Дмитрий

это я не умею

Валентина Жигалова

мне больше Сумишевский нравится а гилон вроде тур оператор про группу такую не слышала

Дмитрий

НУ ИНАДО ПРО ГИЛОНА ССЫЛЬ ДАТЬ ДЛЯ СПОКЙСВИЯ

Людмила Варивоцкая

Люблю Сумишевского! А Гилос---КЛАССНЫЙ ОЧЕНЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ! Но я не понимаю перевода...

Екатерина Щербакова

Сегодня день обнимашек Нежно тебя обнимаю и желаю Здоровья и благополучия

Дмитрий

привет казахстану УРА

Ольга Колесникова

Из названных...я бы сейчас Сумишевского послушала!Такое вот настроение!

Дмитрий

ну в догонку

Галина Георгиевская

СУМИШЕВСКОГО послушай обаятельный красивый талантливый послушай.....

Дмитрий

для проитактики здоровья и ине

Галя

Ооооо! Сумишевский Ярик!!! И еще иеромонах Фотий. "Свет" слушали?....

Дмитрий

ссыль скинь!!пожайлуста

Галя

Дмитрий

спасибо но это врубаемся ...молодеж уже не та

Ирина Кубарко

я смотрю проект Сумишевского "Нардный махор", столько талантов!

Ирина Кубарко

не каждый хочет выдавать свои источники

Дмитрий

🙏 🍷 🍷 💋

Дмитрий

киска добрая

Лена Глотова

Послушайте Жириновского, все сомнения отпадут сами собой😉

Лена Глотова

Совсем не приятно!!!

Дмитрий

да упали на землю мы мигарик в точку ушел

Лена Глотова

Вы же понимаете, что я ваши жаргонизмы не совсем понимаю... Но сочувствую))) хотя хотелось бы, чтобы люди разбирались в том, за что берутся...

Дмитрий

ну это авиация

Лена Глотова

Вы говорили))) я немного далековата от авиации...

Елена

Я за Шатунова. Как в 15 лет влюбилась,так до сих пор слушаю.)

Дмитрий

песня посвяшенная жене .....мне хватило 20 сек

Елена

Шатунова можно слушать бесконечно

Дмитрий

ну значит мы с тобой ебанутые

Елена

ну зачем так грубо....

Дмитрий

так получается .....у меня много я бывший лабух

Ланочка

а мне нравится Бьяджо Антоначчи,послушайте ,не пожалеете.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне нравится Сумишевский, но его по телеку не показывают

Дмитрий

Я ВСЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ КТО ЕМУ ПИШЕТ СТИХИ

Дмитрий

ПОХОЖЕ НА ДЕВОЧКУ ЛЕТ 17 ..НАДО ВЫЙТИ ИЗ ТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ

Татьяна Сентюрева

А кто такой Сумишевский? У нас висит его афиша,чо он поет?

Дмитрий

ну как для женщину супер

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сумишевский че та разочаровал слегка в "3 аккордах"

Анна Шевчик

Ярослава Сумишевского -последняя запись хорошая.

Та
Таша

симфонический оркестр послушай.. полезнее будет

Дмитрий

паичуаит арЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫмирь чяпв