Роман

Кошка Муся приютила и выкормила ежат. Кот Мэйсон стал дедушкой чужим котятам, а почему среди людей таких нет?

Ответы
Клавдия

Вот именно дают приют и кормят ... не в коня корм тем ежатам))) Вот Котик другое дело ... А люди никак не умеют справляться с непохожими на себя и быть человечными

Счастливая

Потому, что человек самый страшный зверь.... только человек может обидеть или убить ради денег, выгоды или удовлетворения похотливых желаний...

Ирина Бараусова

Почему нет-есть.Делать добро и не кричать об этом на всех перекрёстках-черта настоящих ,благородных и честных людей!

Ириада Роза

Есть такие и среди людей... Просто они тихо живут, никому о своих поступках не трубят, на весь мир не разглашают...

Ланочка Петрова

Есть, но редко... Моя бабушка вышла замуж за вдовца с 3-мя маленькими детьми и воспитала их с любовью, как своих.

Наталья Natali

почеу же нет, очень даже часто люди берут в жены, женщину детьми, берут опеку над чужии детьми, усыновляют...

Юрий

потому что животные всю делают на уровне инстинктов. а люди руководствуются здравым смыслом.

..
. .

это все инстинкты. У людей сейчас многие инстинкты утратили свою первоначальную силу

Саша Иванов

Женщины не хотят кормить грудью котят и ежат и щенков вместе со своими детьми.

Роман

Ой...блин...

Марина Болотова

есть - просто Вы о них не знаете, и их единицы, а вообще человек - хуже животных

Катерина Комарова-Васильковська

Есть и очень много,просто не афишируют.Но есть и обратное.которое афишируют.

Ирина Цветкова

Естьсын приемный, кот с кошкой подобраны на улице. Люди тоже усыновляют

Malыshka Mю

Ммм... Конечно нет. Приюты то не существуют, усыновлять некого и некому.

Алиша

Есть и среди людей. Так же как и животные кидают или убивают своих.

Роман

Самка бегемота своими челюстями откинула в сторону нападающего льва,защищая детёныша.

Алиша

Матерей в неравном бою защищаюших детей тоже много.

Роман

Ага. Баба и в горящую избу вбежит и коня на скаку остановит.

Златка Золотая

Есть. Но есть еще госвдарство, которое контролирует усыновление.

Юлия Низамова

у животных -звериный инстинкт , а человек сам себе и друг и враг.

На
Надюфка

У животных проще )))) хорошо работает материнский инстинкт

Селезнёва)

Как это нет?Если Вы этого не сделали,то не надо обобщать

Роман

Пф...

Андрей Науменко

Потому что люди ищут выгоду. А животные бескорыстны.

Volika Paraska

Человек-это плохое животное..самое плохое на земле))

Роман

Человек - существо биосоциальное( это понятно всем), но зачем свою сущность извращать? Неужели сложно найти золотую середину между инстинктами и здравым смыслом? (вопрос риторический). У нас есть что-то от млекопитающих( это понятно всем), есть что-то наше, видоприобретённое.

Volika Paraska

Спасибо за развернутый ответ...если бы было все так просто и доступно...

Роман

Спасибо хорошему слушателю)

Volika Paraska

Пока

Роман

Пока.