Бармалей...

Dania, … «Брошен всеми, забыт, обездолен, Пес стоял, под холодным дождем, Умный взгляд его глаз был спокоен, Шерсть клочками скаталась на нем. – Ты откуда здесь взялся, бродяга?... Пес тихонько вильнул мне хвостом, Подошел и лизнул доходяга, Мою руку своим языком»… мистер Х. --- Животных любите?)

Ответы
Да
Даша=)))

да! очень!

Да
Даша=)))

оооооооооооооооооооооо

Бармалей...

))) они ........класс, охотницы)) ладно, я наверное утомил тебя)))))

Да
Даша=)))

нет, что ты!! сама тащусь по ним!! жалко скоро домой, не успею толком поболтать!

Бармалей...

ааа)) а я думал))...и мне пора.........работой занятся)))

Да
Даша=)))

=)))