Антон Антонюк

хотите заработать??дерзайте!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Ответы
Сергей Иванов

с финансами я осторожен..а это что ..какая то бинарная пирамида?

Джон

хочешь заработать? дерзай! сибирь, тайга, валочная бригада...

Александр Berceuse

Заработать, насколько я понимаю, хотите ВЫ.

Елена Рачихина

спасибо, устраивает реальный заработок

Alik Axmedov

у меня работа нармалнй падыши для себя

Ольга Хохлова

жалею свой ноут,не залезаю по сылкам

Наргиза Мирзабадалова

КАК ЗАРАБОТАТЬ НЕ ВЕРЮ КАК ИМЕННО

Вячеслав Едемский

зарабатывый и не говори ни кому

Старик Хоттабыч

опять "пирамида" ? (((((((((((((((((

Антон Антонюк

а в чём там система была??прост интересно..не ммм случайно??\

Старик Хоттабыч

Нет, не МММ. Но все так же, как и у вас, один к одному. Только деньги другие.

Антон Антонюк

а в чём кидалово то было??

Старик Хоттабыч

Все очень сложно. В двух словах не объяснишь. Но у тебя проще - всего 60 рублей. Небольшая потеря.

Евгения Лебедева

В АВАНТЮРЫ НЕ ВВЯЗЫВАЮСЬ.

Игорь Водолаз

листать, ах, чтото лень....

Валентина Ланкина

Да, кто ж не хочет!!!

Денис Каплев

Нет не хочу!!!

Светлана Вильхиева

попробую

Алмаз Губайдуллин

спамеры

Антон Антонюк

хах))точнее соадмин этих сайтов))