Шурик Б

Привет всем!!! Вопрос к девушкам. Сколько, по вашему мнению, должен зарабатывать Ваш мужчина для полного удовлетворения Ваших потребностей? Спасибо!

Ответы
Ел
Елена

мне достаточно того, что зарабатывает мой муж и получаю я, но унас все есть и поэтому потребности не слишком большие, сумму писать не буду, это не ваше дело, но хватает на все, что нужно нашей семье, правда, муж еще немного подрабатывает в свободное от основной работы время

А Нам Пофиг

свои материальные потребности я сама могу удовлетворить. пусть мужчина удовлетворяет потребности семьи. если он конечно желает не тело для утех, а жену и детей.

Юлия

Всё зависит от того, на кукую девушку Вы замахнулись. Для кого- то 30-40 тыс. руб. абсолютно достаточные деньги, для кого- то и 200000 маловато будет.

Шурик Б

У меня всё в порядке, именно для Вас сколько достаточно?

Юлия

Я сама работаю, поэтому, емли мой мужчина приносит хоть что- то, уже будкт здорово.

Alla Lala

оо..очередная мужичка, готовая на всё ради члена )))

Alla Lala

ну если женщина ВСЁ САМА.. она не уважает мужчин в принципе, не доверяет им и главное быстро из любого сделает альфонса и ничтожество. Вы хотите быть ничтожеством?

Шурик Б

Я заставляю свою женщину быть женщиной! зарабатываю сам, она домашний очаг бережёт

Alla Lala

значит она умничка и настоящая Женщина ))

Рада Рай.

Если бы у меня был мужчина ...любимый... мне хватило бы и ста тысяч в месяц .. на ВСЁ! на двоих .. немного больше , но можно всё и так оствавить,,

Ольга Просто ******

материальная сторона меня интересует не очень (так как сама себя обеспечиваю )хочу что бы "родная душа "была рядом ..

Аццкий Ангелок

Я работаю. Каких таких моих потребностей? Крашусь хной с басмой дома. Ногти сама. Не понимаю про потребности.

Шурик Б

Ради таких ответов и задавался вопрос. Спасибо!

Ли
Лия

Не корректный вопрос.Можно и двоим зарабатывать на благо семьи 🤷‍♀️😁

Шурик Б

Всего лишь ради сциологического интереса, узнать мнение девушек...

Ли
Лия

Вот вам напишут конкретные цифры и какой социологический вывод вы из этого сделаете?

Ли
Лия

Так надо расходы и доходы считать 🤷‍♀️

Шурик Б

Это Вы углубляться начали, мне интересны цифры...

Ли
Лия

В рублях,долларах,евро,юанях?😂😂😂

Шурик Б

В чём нравится, сконвертирую.😁

Ли
Лия

Тогда-немерено 🤷‍♀️😂

Александр :)

Шурик, какого хуя? Женщина сама должна зарабатывать на свои хотелки.

Шурик Б

Есть и содержанки, вот и подсчитываю их процент

Александр :)

Что ты... Мне тут барышня одна втирала на полном серьезе, что содержанток нет у нас. Только альфонсы. А женсчины пашут как папы Карло..

Шурик Б

Ну,вот получается, что процентов 80 жадных содержанок.

Раиса Зимина

Честно? Потребности растут с ростом дохода. Даже немного опережают.

Алексей.

Шурик! Вы это сейчас пошутили??? ))))) Там пределов разумного... )))))

Леди Из Нержавейки)

не меньше меня должен зарабатывать, а я хорошо зарабатываю)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Для своих потребностей, зарабатываю сама, чего и всем желаю!

Алёнушка_Обыкновенная

Не важно сколько ты получаешь, важно сколько тратишь.

Ан
Анна

пусть хотя бы себя прокормит, мы тоже работаем

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для своих потребностей я зарабатываю сама.

Та
Татьяна

Главное чтобы детям на обучение хватило

Тссс...

Свои потребности я удовлетворяю и сама

Ольга Вербицкая

Ну хочется много , но 50-100 тыс норм

На
Наталья

Пусть свои удовлетворит. Хотя бы.

Екатерина Плющенко

Мой вполне меня устраиваетесь!