мне достаточно того, что зарабатывает мой муж и получаю я, но унас все есть и поэтому потребности не слишком большие, сумму писать не буду, это не ваше дело, но хватает на все, что нужно нашей семье, правда, муж еще немного подрабатывает в свободное от основной работы время
свои материальные потребности я сама могу удовлетворить. пусть мужчина удовлетворяет потребности семьи. если он конечно желает не тело для утех, а жену и детей.
Всё зависит от того, на кукую девушку Вы замахнулись. Для кого- то 30-40 тыс. руб. абсолютно достаточные деньги, для кого- то и 200000 маловато будет.
У меня всё в порядке, именно для Вас сколько достаточно?
Я сама работаю, поэтому, емли мой мужчина приносит хоть что- то, уже будкт здорово.
оо..очередная мужичка, готовая на всё ради члена )))
ну если женщина ВСЁ САМА.. она не уважает мужчин в принципе, не доверяет им и главное быстро из любого сделает альфонса и ничтожество. Вы хотите быть ничтожеством?
Я заставляю свою женщину быть женщиной! зарабатываю сам, она домашний очаг бережёт
значит она умничка и настоящая Женщина ))
Если бы у меня был мужчина ...любимый... мне хватило бы и ста тысяч в месяц .. на ВСЁ! на двоих .. немного больше , но можно всё и так оствавить,,
материальная сторона меня интересует не очень (так как сама себя обеспечиваю )хочу что бы "родная душа "была рядом ..
Я работаю. Каких таких моих потребностей? Крашусь хной с басмой дома. Ногти сама. Не понимаю про потребности.
Ради таких ответов и задавался вопрос. Спасибо!
Не корректный вопрос.Можно и двоим зарабатывать на благо семьи 

Всего лишь ради сциологического интереса, узнать мнение девушек...
Вот вам напишут конкретные цифры и какой социологический вывод вы из этого сделаете?
Так надо расходы и доходы считать 
Это Вы углубляться начали, мне интересны цифры...
В рублях,долларах,евро,юанях?


В чём нравится, сконвертирую.
Тогда-немерено 

Шурик, какого хуя? Женщина сама должна зарабатывать на свои хотелки.
Есть и содержанки, вот и подсчитываю их процент
Что ты... Мне тут барышня одна втирала на полном серьезе, что содержанток нет у нас. Только альфонсы. А женсчины пашут как папы Карло..
Ну,вот получается, что процентов 80 жадных содержанок.
Честно? Потребности растут с ростом дохода. Даже немного опережают.
Шурик! Вы это сейчас пошутили??? ))))) Там пределов разумного... )))))
не меньше меня должен зарабатывать, а я хорошо зарабатываю)))
Для своих потребностей, зарабатываю сама, чего и всем желаю!
Не важно сколько ты получаешь, важно сколько тратишь.
пусть хотя бы себя прокормит, мы тоже работаем
Для своих потребностей я зарабатываю сама.
Главное чтобы детям на обучение хватило
Свои потребности я удовлетворяю и сама
Ну хочется много , но 50-100 тыс норм
Пусть свои удовлетворит. Хотя бы.
Мой вполне меня устраиваетесь!