Иванна Семченко

Какой ваш любимый совецкий фильм, октер, и режисер? вот у меня брилиантовая рука, никулин, гайдай!!!:-)

Ответы
El Lobo

Хоть в ком-то мы с вами схожи! Иван Васильевич меняет профессию, Юрий Яковлев, Гайдай! 🙂

Марина

"Двенадцать стульев", А.Миронов, М.Захаров. Но фильмы Гайдая тоже очень люблю!

Михаил Шмидт

Станислав Ростоцкий, Вячеслав Тихонов, "Белый Бим Черное ухо" 🙂

Марина Галашова

Удивительно проникновенный, искренний, сильный фильм. Когда я смотрела его первый раз в кинотеатре с родителями, будучи еще школьницей, родители вынуждены были меня увести из зала.

Иванна Семченко

не так то я тоже когда смотрела белый бим черное ухо я вобще обычно не плачу даже когда титаник смотрела, а когда этот фильм смотрела плакала.:-)

Марина Галашова

да. Детский фильм для взрослых:))

Михаил Шмидт

В этом фильме глубокая философия жизни! Валентина Владимирова, в пику своей георини, дала себе клятву: после сьемок купить щенка и воспитать настоящую собаку.

Марина Галашова

Это уже глубже , чем философия. Фильм задевает самые глубокие струнки души.

Михаил Шмидт

Конечно! Ростоцки в этом плане вообще был молодцом!

Ангелина Орешкина

Абдулов, Обыкновенное чудо