Морское Око

У кого была бессонница? Поделитесь опытом? Кто как с ней боролся?

Ответы
Зоя Иванова

Само классно не бороться. Просто не спите и все. Как только вы начинаете нервничать: ой, я не сплю! Как уснуть! И прочее... Тем труднее. Вы уснете, когда захотите спать. А если не спится, то и не надо.

Морское Око

Так я не нервничаю, я даже не замечаю как время пролетает.....

Зоя Иванова

А зачем тогда бороться?

Морское Око

Потому что организм устал, слабость в теле, глаза болят, а спать не могу

Тайна

Стакан тёплого молока перед сном со столовой ложкой мёда, спокойная музыка со звуками природы, почитать что-нибудь доброе

Серж Новиков

физические нагрузки и крепленое пиво - даже новости перед сном с телеграма почитать не успеваю)

Морское Око

Физ нагрузки есть. Алкоголь не переношу. Но спасибо за ответ

Серж Новиков

ну видимо мне проще, алкоголь как раз очень хорошо усваиваю, физ нагрузки - пешком на рабботу и с работу, 10км в день, частный дом в селе, распилка дров) если не помогает, в ютубе есть звук из едущего поезда от 6 до 10 часов... иногда бывает, включаю. под него засыпаю всегда!

Yuri Nikonov

Рано или поздно уснешь, организм думаю не сможет долго работать в таком ритме. Само все пройдет

Морское Око

Очень очень надеюсь, спасибо))) а то 5 день по 3-4 часа сплю

Yuri Nikonov

Это нормально, может у тебя организм перестраиваться спать. Есть видео на ютубе где человек провел эксперимент. Начал спать по 3 часа в день. С начал тяжело было, а потом через 2 недели вроде как адаптировался

Морское Око

Да я хочу спать, просто ложусь, а сна нет, хоть организм устал, так и лежу до 7 утра, а потом как вяленная рыба

Yuri Nikonov

Может ты за что то переживаешь? Как ложиться спать не переутомляй его

Морское Око

Я уже не переживаю, мыслей нет, просто мне не уснуть(((

Alex Y

есть много методов в народной медицине. могу выслать рецепта. поищите там и попробуйте

Морское Око

Да вышлите

Alex Y

пришлите адрес электрон. почты и сразу вышлю

Морское Око

Ок

Саша Якименко

Не как, просто не спалось и дождался вечера другого дня и раньше лег и выспался..)

Морское Око

Так это один раз было, или каждый день?

Саша Якименко

Порою.. Или чем то озабочен или озабочен что нет интима.))

Морское Око

Я говорю о систематических случаях. Когда вы стабильно не можете уснуть изо дня в день.

Саша Якименко

А, понятно.. Нет такого..

Va
Vasko

психическое расстройство. мне концентрация на дыхании помогает отключаться

Морское Око

О! Вот в этом вы правы. Как раз сегодня так засыпала. Спасибо вам за ответ

Одинокая Сволочь

когда устаёшь как собака, тогда никакой бессонницы и в помине не бывает

Морское Око

Устала, от недосыпа, тело ломит, будто мешки с кортошкой на гору поднимала, голова как чугунная, каждый резкий звук, в голове звон, глаза красные и болят, ложусь спать, не спиться((( и такое 5 день, раньше не было такого(

Одинокая Сволочь

на томография пора вам проверится, пока не поздно

Морское Око

Ладно, спасибо

Вл
Владимир

бегал... 3км туда, 3км обратно... ушатался.. потом вырубает с пол оборота)))

Вл
Владимир

может, меньше перед сном надо анализировать прошедший день?

Морское Око

да дело в том, что у меня такого не было. Я спала всегда хорошо по 8-12 часов, и вот последние 5 дней что то пошло не так

Вл
Владимир

не заморачивайтесь... пройдёт)) сегодня уснёте....выспитесь..

Морское Око

ловлю вас на слове))))

Вл
Владимир

хорошо🙂 завтра напишите.🙂 🌹

Андрей Бондарец

нужен муж ,или жена ,массаж,любовные утехи,обнимашки там,и все такое

Андрей Бондарец

нервы,развод,отсутствие средств,жилья ,короче проблемы

Морское Око

Ну вот вы нервничали.... А я не нервничаю, просто нет сна, хоть и спать хочется (((

Андрей Бондарец

щепотка соли,полстакана водки,или чачи,,капля солодки сиропа,несколько капель валерьянки,несколько капель корвалола,залпом выпит ,и в люлю))))))))))))))

Морское Око

О! На попробовать спасибо вам

Андрей Бондарец

да не за что,пить залпом за полчаса час перед сном,и не злоупотреблять,еще поможет коньяк немного хороший

Al
Alexander

Водка внутрь организма пол литра и пару сигарет. Как сваркой срежет

Морское Око

Нет, спасибо к бессоннице мне похмелья ещё не хватало

Al
Alexander

Ахаааха

Старый Знакомый

Зачем бороться?) Ведь столько свободного времени для разных дел)

Морское Око

Потому что организм устал, в теле слабость, глаза болят, голова болит. Спать хочется, а уснуть не могу

Старый Знакомый

Теплая ванна с солью поможет)

Морское Око

У меня только душ😢😫😥

Старый Знакомый

Ножки попарить)

Andy Andy

Включите интересное кино.. И отвлекитесь от борьбы уснуть))

Морское Око

Хорошо написали, уютно стало)))

Andy Andy

Хорошо

Петр Федоров

физическая работа,спать будете......нет работы-4-6 км.пешим .

Сергей Шавловский

У меня сейчас она. Пока не победил, сплю, как получится.

Сергей Шавловский

Вот это самая большая проблема, что для работы нужны мозги, а они как вареник без сна. Копать бы я в таком состоянии мог, но это никому не надо.))

Сергей Шавловский

Может, это профессиональная болезнь фрилансеров?))

Морское Око

Я 2 года уже фрилансер, от режима не отхожу. Просто началось 5 дней назад, такая вот фигня((((( вставать то по режиму продолжаю

Сергей Шавловский

А я почти год, у меня где-то полгода назад началось.

Морское Око

Что то быстро у вас)))

Ворон

Мелатонин. В спортпитании много дешевле чем в аптеках.

Морское Око

О! А это мысль! Марку посоветуете? Или не важно?

Ворон

А кто есть Марк? ))

Морское Око

Марка витаминов, ну или производитель.

Ворон

Полагаю, не важно. В аптеках это циркадин, мелорена, соннован, мелаксен... В спортпитании так и называют по действующему веществу- мелатонин.

Морское Око

Ну ладно, надо попробовать)))

Вадим Хасанов

Помогает обычное чтение профессиональной литературы

Морское Око

А это мысль)) мне посоветовали Канта, и несколько художественных книг. Сегодня буду пробовать

Христофор Папиросыч

да никак с ней не поборешься )) только сонники пить

Морское Око

=((( а у вас была?

Христофор Папиросыч

она у меня через день ))

Морское Око

а причины? может к врачу ходили?

Христофор Папиросыч

не ходил ) я докторов с детства побаиваюсь ) а причина в чём не знаю )

Морское Око

ясно

Изя Моргенштерн

Я Канта читаю. Такая нудятина, что сразу засыпаю. )

Изя Моргенштерн

Тогда философия должна помочь. )

Морское Око

Ок сегодня же скачаю)))

Изя Моргенштерн

Приятных сновидений. )

Морское Око

Надеюсь, спасибо

К2
Кицунэ 2.0

Вы Аристотеля почитайте..

Жан Поль Бельмондо

Перестань думать о проблемах перед сном и уснешь

Морское Око

да муж не виноват, он сам в шоке что не сплю, А потом хожу как вяленый бошмак

Жан Поль Бельмондо

Виноват . С интим приводит к слаокрму сну обоих партнёров

Морское Око

какой интим, если я как вялая как дохлая мышь?

Жан Поль Бельмондо

Все это реанимируется))

Морское Око

нет, дохлую мышь не реанимировать