Морское Око

У кого была бессонница? Поделитесь опытом? Кто как с ней боролся?

Ответы · страница 2
Амид

Ой можно свабодно снатворного выпить для начала

Амид

Эмммммм устать можно

Морское Око

Устала, очень спать по 3-4 часа

Амид

Ой я это праходил

Амид

Некак вечно уставший был и засыпал постоянно

Морское Око

При чем тут засыпать? Вы не так наверное поняли. Я сплю всего по 3-4 часа в сутки

Амид

Я понял

Владислав Сосновский

Чай с сахаром на ночь и радио звезда в наушниках

Морское Око

А сахар разве не бодрит? Глюкоза вроде наоборот включает мозги

Юр
Юрий

Перед сном - стакан теплого молока и ложка меда.

Морское Око

Спасибо, но не помогает(((((((

Remete

Я читаю пока глаза не слипнутся.

Морское Око

Вот сегодня буду их слипать.... А что посоветуете для чтения?)))

Remete

Откуда же я знаю что вы ещё не читали. На днях прочитала Майк Финкел " Я ем тишину ложками". Сейчас читаю Пьер Леметр " До свидания там, наверху". А если найдёте любую книгу Халед Хусейни, вам тоже понравится.

Анатолий Макаров

ой так много от сердца, от печени, от почек

Наталья Мойланен

Читаю книгу перед сном и быстро засыпаю.

Морское Око

Раз помогла такая песня, что читаете? Что бы посоветовали?

Наталья Мойланен

Читаю детективы Володарской, Даниловой, Поляковой, Полянской, Вера Ниной, Градовой и т. д.

Артем

Я боролся с ней до 5 утра, пока не уснул

Морское Око

Я более стойкая до 7 утра держу оборону

Артем

Не поддавайтесь держитесь)

Морское Око

Боюсь боеприпасы на исходе....

Артем

А ну тогда ложитесь прямо сейчас)

Морское Око

Нет, тогда совсем пиши пропала.

Морское Око

Тогда полностью слечу с режима.

Морское Око

Вообще спать 22-00 подъем в 9-00/10-00. Теперь только встаю по режиму, а засыпаю в районе 5/7 утра

Stanislav Gontar

считал до пяти иногда до пол шестого)

Морское Око

ахххаа, во вот это про меня

Сэ
Сэм

Перед сном советую прогулятся

Морское Око

Дык гуляю по 3 часа, не могу уснуть и всё равно. Просто спать хочу, ложусь, сна нет.

Сэ
Сэм

Посмотрите в аптеке чаи для сна

Yts - 62

Корвалол помогает, но не всем

Yts - 62

Вот оно что! Тогда несколько пузырьков заказывайте. Он не портится

Морское Око

К сожалению много нельзя, максимум 1, ибо без богажа летят люди. Билеты с богажом дороже намного, а кого то просто богажа нет

Yts - 62

Если в карман положить, не звенит

Морское Око

Ну если люди проведут, то я только рада буду)))

Yts - 62

😊 удачи вам!

Юля Соболева

Пью на ночь глицин 3 таблетки

Морское Око

Он вредный, очень, пила. Но давно... Сначало норм, а потом меня отрубали везде, где только можно. Слава богу люди были нормальные... Один раз в транспорте уснула и чуть не рухнула. Женщина с мужем помогли.

Юля Соболева

Я уже несколько лет его употребляю,он же очень слабый

Морское Око

Тьфу тьфу, и слава богу что с вами все хорошо.... Но на меня вот так повлиял... Теперь 100000000 раз читаю перечитаю что написал врач и какие таблетки выписал

Не
Не/я

Это не болезнь - это симптом

Морское Око

А у меня сегодня норм. Отлично спала))) Поэтому причины в другом)))

Морское Око

Я то как рада, не поверите....

Не
Не/я

У меня тоже сегодня событие жизни)

Морское Око

Какое у вас?...А я пойду отмечать шоколадным коктейлем!))))

Не
Не/я

Получил свидетельство о разводе)

Nev More Go 2

я все таки с ней переспал )

Морское Око

Видать она вам импонирует))

Nev More Go 2

навещает иногда наверно никак забыть не может

Davy Jones

U menya. Stavil kino i smotrel do posineniya

Морское Око

вот я синяя, посмотрела позапрошлой ночью 3 фильма, и уснула как раз к 7

Davy Jones

Ya toje pod utro zasipal. A na rabotu ne hodish?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Бросил нюхать кокаин))

Морское Око

Эээ... Поздравляю))) нотя не употребляю))))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Но бессоница есть)Значит Ваше подсознание нюхает))НА смом деле очень просто надо представлять себе красивую историю любви или комедию))И не заметите как туда провалитесь))Просыпаьься не захочется))

Морское Око

да буквально 5 дней назад, я выключалась по часам, а потом просто перестала спать(((

М$
Мальчик $ Пальчик)

Это просто какя-то навязчивая МЫСЛЬ)Либо кто-то в Вас влюбился)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Значит у мужа новая весна)ПОчему бы не влюблятся в супругу каждый день))

Михаил Воронов

Не думать о проблем?ах

Морское Око

Не думаю, после третьей ночи без сна, вообще перестала думать

Александр Иванов

Бутылка теплого пива.

Морское Око

Было, проснулась через 3 часа((((

Морское Око

Три было, но к бессоннице прибавилось похмелье (((

Александр Иванов

Корвалол, столовая ложка спиртового раствора и полрюмки воды, глаза до обеда следующего дня будут слипаться)

Морское Око

Спасибо, вот это уже интереснее))))

Александр Иванов

Аккуратней за рулем))))

Тимур Кипкеев

На тринировки ходил)))

Морское Око

Спортом уже 5 дней не занимаемся, сил нет, слабость от недосыпа

Тимур Кипкеев

Таблетку выпе будешспать без задних ног))))

Людмила Канивец

Решала кроссворды.

Морское Око

Странно у меня наоборот азарт просыпается, особенно когда судоку разгадываю

Дмитрий Морозов

По хуй на неё))

Дмитрий Морозов

я НЕ ГОВОРЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ, КАК Я СКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ))))

Артемьев Сергей

заведи парня

Морское Око

Я замужем. Но скоро перестану, т.к от недосыпа я злая как собака

Артемьев Сергей

а вы с мужем в хороших отношениях?

Морское Око

Да! С мужем все замечательно! А вот со сном у меня проблемы!