Ni
Nicole

Однажды вдруг меня не станет и не зайду я в интернет, а кто - то ждать меня устанет, и скажет долго её нет.... А кто - то просто не дождавшись, меня из списка удалит и я в корзине оказавшись, на веки буду позабыта.... А кто - то может как и прежде меня оставит на виду, и будет ждать меня в надежде, быть может я ещё приду.... И долго пусть меня не слышно, кто знал меня, наверное - ждёт, а остальным скажите - вышла, и больше не придёт...

Ответы
Па
Павел

Что я видел во время моего путешествия? Страдание человечества. Да! Я видел мучения и физические, и нравственные, не встретил ни одного человека, который бы не страдал. Я видел страдание во дворцах и на троне, я видел его среди переливающегося изобилия. Где тело было здраво и насыщенно, там сердце было голодно, больно, не стерпевая лютой болезни, произносило непрестанные стоны.

Александр Колосов

У Высоцкого: "Я когда-то умру - мы когда-нибудь все умираем./ Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом./ Убиенных щадят, отпевают и балуют раем./ Не скажу про живых, а покойников мы бережëм...." Красиво Вы написали, да тоскливо. Я с первой секунды своего рождения обнимался со смертью, последние пару лет она меня не трогает. Я не боюсь смерти, вот скучно что-то.

Саша Аут

Лежит под толстым слоем пыли ещё такой же толстый слой... А между ними думы в мыле роятся, бедные, горой.
И бесконечное рыданье с вопросом быть или не быть, а может быть и нежелание чего-то взять и изменить.
И оттого тоска и скука терзают душу целый день. Поднять бы зад, найти друг друга, но… Лень!

Алексей Из Мира Сего

удалит и позабыта конечно.... можно с рифмой поработать еще немножко.. ближе к концу лучше написать "наверно", а не "наверное". в размер не попадает. и "больше не придет, тоже не в размере находится.

Сергей Z

а если вовсе свет погаснет и вместе с ним погаснет сеть и сразу всем понятно станет что в мире не на что смотреть..и все поймем мы леденяще что вдруг лишились жизни настоящей..

Бо
Бока

В Обсуждайке не появляется давно женщина Вера с Урала. Видно, умерла. Мужчина умер, я узнал от женщины. Груустно

Sеrый

1-Ветер вяло и лениво, землю мягкой пылью, мёл,
листья медленно красиво в дымный падали костёр…

Ni
Nicole

Как то не очень

Sеrый

Ах, какая дева, жаль, что не ко мне,
Пробежала утром в жёлтом сентябре.
Мимо моих окон, в белой простыне,
Как бы индианка, малость не в себе.

Ni
Nicole

Не люблю стихи сопливые нежные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо сказано! А ведь многие вот так ушли и мало кто знает, они ушли куда-то или в никуда.

Ni
Nicole

Я знаю кто куда уходит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Красиво .Если меня не станет в ближайшем будущем ,мало кто вспомнит тут ,кроме троллей

Игорь Погребняк

....... или станешь кошкой.......☝️🤷‍♂️😜

....... приходи.......🙂

Ni
Nicole

Я и так кошка только пока что без усов😂😂😂

Валерий Дементьев

в одноклассниках среди друзей полно покойников,поэтому не люблю туда заходить

Галина

никуда не денешься, отдохнешь и опять придешь ,это равносильно наркотикам .

Самая Счастливая)

Стихи будут жить всегда-как память вместе с вашим образом.

Александр Майоров

Alison, он на велике гоняет!!!

Ni
Nicole

Он урод полный

Ольга

Не пропадайте так надолго, люди так не любят ждать!

Ni
Nicole

😂😂😂😂

Ольга

😊🌻🌻🌻

Co
Cowboy

Но но но, это что такое ?) Куда это вы собрались?))

Ni
Nicole

Та так мысли в слух грустные

Co
Cowboy

Выкиньте эти мысли, наверняка здесь есть люди, которым вы не безразличны

Ni
Nicole

Тут никто меня не знает даже те кто в друзьях у меня

Co
Cowboy

Может я узнаю тогда ?

Ni
Nicole

Ну давай в личке только

Газинур Шормаков

Живите и радуйтесь Жизни. Что так пасмурно то?

Совушка

Дай Господь вам долгие и светлые годы жизни!

Ni
Nicole

Спасибо

Аркадий Бахчевников

Мрачновато. Мне проще...Меня просто не было...

Виктор Синельников

а что неплохо и больше точно не придет

В Лад

Как любите вы "наследить" где нибудь

Ni
Nicole

По осторожнее со словами, я не слепая

В Лад

И вы по осторожнее с терминологическим прищуром, - слишком много оставляете в мертвой зоне нкдомыслия

Ni
Nicole

Много потому много кто лежит в земле из моих близких людей

В Лад

И вы уже там, может и правы были древние обычаи при смерти знатного мужа закапывать и весь него гарем, все равно толку от них таких среди живых ноль, а вред от заражения спинохождением других велик

В Лад

Извиняюсь