Ро
Рост

Мао Цзе Дун никогда не чистил зубы и не мылся. В связи с этими сведениями я обратился в инет: "Королева Испании Изабелла Кастильская (конец XV в.) признавалась, что за всю жизнь мылась всего два раза - при рождении и перед свадьбой. Русские послы при дворе французского короля Людовика XIV писали, что их величество "смердит аки дикий зверь".
Самих же русских по всей Европе считали извращенцами за то, что те ходили в баню раз в месяц и более - безобразно часто...

Ответы · страница 5
Felix Poghosyan

не хочешь не ходи

Felix Poghosyan

представляю как смердит...

Ел
Елена

Известные факты

Ро
Рост

Это да, но тут товарисчи спорят...

Ел
Елена

У всех разные мнения

Ро
Рост

О чем и речь. Хотелось бы поговорить об этом, но тут уже идут оскорбления. Как будто люди жили в то время и все знают с первых рук.

Ел
Елена

Люди разные

Villi

Познавательно))

Ро
Рост

Зашел в инет и подумал: как многого мы не знаем ни о своей истории ,ни о своей планете... Многие только желтую прессу читают об артистах. Да их пиар не должен интересовать, только игра на сцене.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это звиздец🤣

Куколка.

как животные.

Ро
Рост

Животные знают, что и сколько им нужно, а люди: модно - не модно.

Лилия Коваленко

в чем вопрос?

Ро
Рост

Знаете, тут что ни вопрос, то глупость. Нужно делиться чем-нибудь интересным. О чем вы можете спросить?

Лилия Коваленко

обычно я спрашиваю о том,что меня интересует.

Ро
Рост

А я об этом рассказываю, а не заставляю людей гадать.

Анастасия Александровна

В чём вопро

Ро
Рост

А вы только вопросами воспринимаете? А не лучше-ли узнать нечто интересное и принять участие в обсуждении?

Анастасия Александровна

Хотите обсудить какая Европа "засранка" давно известный факт. Кто и зачем хадули придумал тоже наверное знаете и чумой как часто страдала европа. все по той же причине

Ро
Рост

Какой вы тут винегрет нанесли....

Ро
Рост

Европа засранка, какие-то "хадули", чума......

Анастасия Александровна

Европа была очень и очень грязной, потому что, помои текли по улицам горшки ночные выливались за окна отсюда вспышки, большая смертность от чумы, холеры и т.д А хадули были придуманы чтобы не ходить по этим памоям которые рекою текли по улицам и в реки.

Ро
Рост

А почему вы так агрессивно настроены были на мой пост?

Анастасия Александровна

Не была просто спросила в чем вопрос это не агрессия

Olga Ohorodnyk

неправда

Ро
Рост

Как скажете, ели сможете поспорить с инетом.

Владимир Ефимов

Ну и?....

Владимир Ефимов

Тогда зачем сотрясать "воздух"?

Ро
Рост

Вы считаете себя умным, так и прошли бы мимо глупого вопроса. сэр.

Владимир Ефимов

Там не было никакого вопроса. Просто из текста торчали уши....

Ро
Рост

Идите, лелейте свою старость.

Владимир Ефимов

Иной молодой крепок только телом, но дряхл душой. Старости нет, если душа не состарилась .

Ро
Рост

У тебя ей уже нет. Ты одиозный старик. Прощай...

Ал
Алекс

И все?

Ро
Рост

Нет, конечно. Эта тема неисчерпаема, а что не так?