Te
Tenero

Правда ли что мужчины более трепетно относятся к дочерям, а к сыновьям более требовательно? У вас так же?

Ответы
Таяна

Нет. Когда сын лежал в реанимации муж каждый день к нам ездил... я первые трое суток не спала и молилась... отец, по-любому, тоже молился и дал ему часть себя, тк только вместе мы могли вернуть сыну жизнь и способность дышать... Да и связь у них крепче стала... даже крепче, чем у нас с мужем. Любит он сына. Это единственный ребенок, который им сделан пока он был собой... только душа у мальчика женская(так бывает).

Te
Tenero

Когда дети болеют это конечно меняет всё. Спасибо за ответ.

Таяна

Сын здоров. Уже много лет. А папа его все так же любит и нежит...

Wolf Werwolf

Лично у меня получается как раз наоборот... возможно это и не правильно, но когда у меня родился сынишка, дочери было уже 24 года, а внучке 5 лет...так что он для меня как свет в окне... Наследник знаний и опыта...

Ольга Прокопьева

Да я замечала это, но в то же время если нет сыновей бывает и к дочке относится строго, все зависит от человека

Андрей Акбаров

К обеим отношусь трепетно, особенно к внукам и внучке

Te
Tenero

Говорят дети детей ещё ценней)

Андрей Акбаров

Дети выросли не заметил, а внуки растут на глазах у нас с бабкой, ловим каждое слово с рождения..

Наташенька

Да. Папа меня баловал...а брата наоборот, мама...

Te
Tenero

Вот у меня так же) и по сей день так

Наташенька

Родителей уже нет на этом свете...царствие им небесное! А у меня только дочка. И строгости и любви...всё одной с избытком!))

Te
Tenero

Соболезную...дочка за всех получает))

Наташенька

Неее...выросла уже- сама скоро в третий раз мамой станет)))

Огненный Муравьед

Не знаю, дочерей не было. А так хотелось...

Te
Tenero

Почему дочерей так хотелось?

Огненный Муравьед

фертильность, увы, ограничена.

Te
Tenero

Sorry..

Огненный Муравьед

да ладно, какие обиды.

Владимир Беккер

Конечно.Дочерей всегда любят сильнее.

Te
Tenero

Почему?

Владимир Беккер

Потому что дочери больше тянутся к отцу.

Валентина Рязанова

Я не очень это почувствовала.

Te
Tenero

Одинаково относился муж?

Валентина Рязанова

Точно. Я была домашним агрегатом что в семье родителей, что в своей семье.

Te
Tenero

Может просто и не умели проявлять своих чувств поэтому вам так казалось?

Мишенька

Не знаю, дочек бог не дал.

Сергій

У меня два сына

Димка

Да! 🖼

Александр Шебалин .

Да,так и есть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нету сыновей

Смена Мерности

Не всегда

Дмитрий Каракозиди

Не прада,

Димулечка Ловенс

конечно

Te
Tenero

Почему?

Димулечка Ловенс

много писать0

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверно

Людмила Канивец

Правда.

Ёл
Ёлка

правда

Анатолий Иванов

Так.