Ku
Kul'sum

Вот задала вопрос "Как относитесь к замужеству в 16 лет?" И тут как тут,все отрицательно.А задашь вопрос как относитесь к свиданиям с парнями в 16 лет,и всем это нормально.Почему?

Ответы
Олег Плахотин

Рано замуж в 16 лет,замужество подразумевает рождение детей прежде всего!да и жить на что то надо!на шее у родителей сидеть?глупо по моему так жизнь начинать!дитё родится и любовь сразу пройдёт:перспектива не очень:мать-одиночка без образования и работы и денег

Ku
Kul'sum

Муж то обеспечивать будет!

Ku
Kul'sum

Да и есть люди которые рожают без брака и не 16 лет в даже раньше!

Олег Плахотин

Смешно!смешно!смешно!

Th
Theodore

Потому, что свидания это ещё не замужество. И свидания могут быть просто пошли в кино.

Борис Вернигер

Потому,что свидания и замужество-две совершенно разные вещи!☝️

Ku
Kul'sum

А может в свиданий люди делают тоже самое,что и в браке?

Борис Вернигер

Нет! Брак-общественный институт,в котором возникает большая цепь гражданско-правовых отношений.

Анастасия Шишова

Но ведь свидания и брак не одно и то же