Михаил. Цветаев

Кто помнит,как расшифровывалось слово "Знатоки" из известного советского телесериала....И если можно истинные фамилии актёров?

Ответы · страница 6
Алина Ващенко

Знаменский,Томин,Кибрит и соответственно Мартынюк, Каневский,Леждей

Татьяна Богомолова

Зна - Знаменский (Мартынюк), То - Томин (Каневский), Ки - Кибрит (Леждей).

Прошлое

Знаменский _Мартынов Томин-Каневский, Кибрит- Эльза Леждей, кажется

Таня Ежова

ЗНАменский - Мартынюк, ТОмин - Леонид Каневский, КИбрит - Элла Леждей

Татьяна Горяйнова

Знаменский Томин Кибрит.........Каневский. Мартынюк. а Кибрит не помню.

Алекс Венцель

Знаменский и Томин. Со Знаменским я однажды столкнулся нос к носу...

Алекс Венцель

Настоящую фамилию его уже не помню...Я тогда на телевидении работал. Бегу по своим делам, а он навстречу идёт с кем-то. Поздоровался и дальше побежал...

Михаил. Цветаев

Хороший был артист..Впрочем как и все советские артисты.)

Алекс Венцель

Тогда были артисты не чета нынешним коекакерам...

Михаил. Цветаев

Тогда это было искусство..а сейчас это бизнес.

Алекс Венцель

Хорошо сказано...Просто проговаривают текст без всяких эмоций...

Михаил. Цветаев

Да я и не смотрю этот силос для ослов.)))

Елена

Знаменский ,Томин,Кибрид(т)? Каневский и Э.Леждей....первого-не помню

Елена

точно,спасибо

Метрология Аодрт

Знаменский- не помню, Томин -Леонид Каневский, Кибрит- Эльза Леждей

Метрология Аодрт

А Знаменского фамилия какая не подскажите я что то призабыла

Метрология Аодрт

Да, да точно. Спасибо большое

Римма Духнова

Знаменский, Томин, Кибрит . А вот фамилии кроме Коневского не помню

Татьяна Омск

Знаменский Томин Кибрит. Кроме Леонида Каневского никого не знаю

Татьяна Омск

точно!

Татьяна Бубликова

Знаменский-Мартынюк Томин-Каневский Кибрит Зиночка-Эльза Леждей

Светлана

Знаменский,Томин ,Кибрит.....Мартынов,Каневский ,и по-моему,Леждей

Светлана

Классный сериал был!! Одну из серий"Побег" до сих пор пересматриваю порой))

Михаил. Цветаев

согласен-отличный сериал...только тогда не было понятия-"сериал"...было понятие-многосерийный художественный фильм.

Светлана

я знаю---просто очень длинно писАть))))

Ирина

Знаменский, Томин, Кибрит, помню только Каневского в роли Томина.

Ирина

Да я посмотрела в яндексе, только мне эти фамилии ни о чем не говорят, хотя лица знакомые.

Михаил

знаменский - мартынюк, Томин - каневский, кибрит - леждей Зна То Ки

Юрий Добронравов

Знаменский, Томин, Кибрит. А вот фамилии актеров уже не припомню.

Михаил. Цветаев

Мартынюк,Каневский,Леждей.

Юрий Добронравов

Точно! Выскочило из головы.

Зоя Кабак

Знаменский, Томин, Кибрит...ЗнаТоКи...Каневский, Мартынюк, Леждей

Ирина Черкесова

Знаменский, Томин, Кибрит. А фамилии актеров не вспомню сразу....

Михаил. Цветаев

Мартынюк,Каневский,Леждей.

Нина Кулькова

Знаменский, Томин, Кибрит... Первого не помню, Каневский, Леждей

Светлана Спицина

Знаменский-полковник,Кибрик-Зинаида,Эльза Леждей,Томин-майор.

Владимир ...

Пал Палыч Знаменский. Александр Николаевич Томин. Зина Кибрит.