Михаил. Цветаев

Кто помнит,как расшифровывалось слово "Знатоки" из известного советского телесериала....И если можно истинные фамилии актёров?

Ответы · страница 2
Вета Россия

Недавно пересматривала НЕ знаю, точно ли Знаменский,Томин,Кибрит А актеры Леждей, Каневский, Мартынюк, но точно не помню

Вета Россия

По поводу Мартынюка были сомнения

Олег Плохотник

Знаменски-Георгий Мартынюк , Томин Леонид Каневский ,Кибрит Эльза Леждей. Один из самых любимых сериалов того времени.

Юлия Коваленко

Знаменский, Томин, Кибрит. Знаменского играл Георгий Мартынюк, Томина - Леонид Каневский, Зиночку Кибрит - Элла Леждей.

Ольга Судакова

фамилии героев - следователей..двое мужчин и женщина..первый точно Знаменский..второй Токарев? а Ки...не помню что...ич)

Нинель Шкилёва

Знаменский, Томин ,Кибрит -Мартынюк ,Каневский, Эльза Леждей (она же Рита в Как закалялась сталь и яЖанна Лябурб)

Алиса Селезнева

Знаменский, Томин, Кибрит - 1-е слоги фамилий. Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Эльза Леждей - соответственно

Юрий Кривич

Это трое следователей: ЗНАменский, ТОмин, КИбрит. Майор Томин - артист Леонид Каневский, остальных не помню...

Юрий Кривич

Ну, или почти верно. Остальных двоих то все равно не вспомню.

Юрий Кривич

А в инете лазить, ответы искать - это не честно, теряется всякий смысл общения в режиме "вопрос-ответ".

Дайлова Надежда Гомель

Знаменский.Томин.Кибрит.Актеры Георгий Мартынюк.Леонид Каневский.Эльза Леждей. Следствие ведут знатоки.

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Знаменский,Томин, третьего не могу вспомнить,по-моему была женщина с родинкой "Следствие ведут знатоки"

Надежда Савина

Знаменский, Томин, Кибрит, Мартынюк, Каменский, Леждей)) У меня на диске все серии, иногда просматриваем)

Вера Харченко

Знаменский -артист Георгий Мартынюк, Томин- артист Александр Каневский, Кибрит - актриса Эльза Леждей.

Нина

Знаменский, Томин, Кибрит. Знаменский - Гергий Мартынюк, Томин - Леонид Каневский, Кибрит - Эльза Леждей

Елена Феоктистова

ЗнаТоКи: Знаменский, Томин, Кибрит. Соответственно, Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Эльза Леждей.

Елена Феоктистова

Дык!))) Кстати, не помню, как по фильмам звали Знаменского. Прочих - помню: Александр Томин, Зинаида Кибрит, для друзей - Шурик и Зиночка.

Елена Смирнова-Батиенко

Можно конечно подсмотреть в инете..Знаменский.томин-каневский.хотя вопрос заинтересовал-лезу в инет

Ольга Павлова

Следствие ведут знатоки. Эльза Леждей. Леонид Каневский. Третьего не помню - играл на Малой Бронной...

Ольга Павлова

Вот!.... И как я его забыла?..Он был всё-таки гораздо больше театральный, а не киноактёр...

Мария Мерзлякова

Знаменский, Томин, Кибрит. Помню только Леждей (Кибрит), Коневский(Томин), а вот Знаменский -не помню.

Вика ))

помню только Каневского...а там был майор ЗНАменский...это первые три буквы и ТОмин КИбрит остальные

Планета

Знаменский-Мартенюк.....Томин- Каневский и кажется Кибрит--Леждей насчет последней может и ошибаюсь

Ма
Машуня

помню только одного - Леонид Каневский, в сериале Томин , а, был Знаменский и больше ничего не помню

Михаил. Цветаев

Кибрит_Леждей...Знаменский-Мартынюк.

Ма
Машуня

о, спасибо, не могла третью фамилию вспомнить)

Сергей

Знаменский, Томин, Кибрит (насчёт последней фамилии не гарантирую).Но вроде такая была у эксперта.