Елена Сочинская

Закон шлагбаума.Возможности не даются впрок.Они появляются после принятия внутреннего решения.Важно решиться пересечь шлагбаум как условное препятствие.Сила намерения откроет пути для его реализации.Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы его осуществить - для этого тебе придется потрудиться.Ричард Бах.

Ответы
Светлана Загребина

Когда ты доходишь до горизонта, то виден новый горизонт.

Можно остановиться и просто наблюдать. Можно идти дальше

и посмотреть,что там — за тем холмом, где садится

солнце.

Елена Сочинская

И не нужно спешить,ибо всему свое время! Согласна с Вами!

Игорь Боровиков

...извините,Вам не лень было печатать,сай то не очень то и серьезный.Так время убить.Я в данное время хвораю,прикован к постели вот и участвую в этом ...

Газияв Сайгидгаджиев

да было дело стал случайно под шлагбаумом прикурить так по голове и получил что он отлетел,вывод можешь и не проскочить

Галина Красоткина

чтобы принять решение - это взять на себя ответственность, но мешают сомнения: " А верно ли я делаю?"

Елена Сочинская

Если есть сомнения,значит шлагбаум еще не пересекли...

Галина Красоткина

конечно

Елена Сочинская

Удачи!!!

Галина Красоткина

Спасибо!!!

Марина Семушева

да уж.... иногда приходится постараться)))) но дорогу осилит идущий...

Елена Сочинская

Согласна!!!Удачи!!!

Марина Семушева

и вам удачи))

Елена Сочинская

Спасибо!

Сергей Беленов

а какова цена вопроса,можно и жилы порвать....

Елена Сочинская

Тогда уж цена решения!Это возможность дышать ровно!

Сергей Беленов

да,боюсь вы правы...

Елена Сочинская

Нет,вот бояться совсем не нужно - лучше сделать,что хочется и потом пожалеть об этом,чем не сделать,а потом всю жизнь сожалеть...

Сергей Беленов

сделать слишком громко и не всегда оправдано,а вот попытаться надо,согласен...

Елена Сочинская

Удачи!!!

Фёдор Иванов

СИЛЫ ТОЛЬКО ОТБИРАЮТ.

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Фёдор Иванов

ВЗАИМНО.

Елена Сочинская

Спасибо!

Руслан Байтурин

это не про меня точно.

Елена Сочинская

Удачи!!!

Руслан Байтурин

она мне пригодится

Солоха

надо осмыслить

Елена Сочинская

Удачи!!!

Солоха

спасибо...

Ма
Марья

интересно...

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Валентина Чудновская

да согласна

Елена Сочинская

Удачи!!!

Влад Лазарев

Согласен.

Елена Сочинская

Удачи!!!

A*
Angel ***********

🌹мудро

A*
Angel ***********

програмировать на счастье

Елена Сочинская

Себя и свое окружение - я тоже в это верю!И это помогает взирать на происходящее с юмором и оптимизмом!Иногда,правда,ассоциируешь себя с птицей Фениксом,возрождающейся из пепла...Для того,чтобы жить и радоваться,нужно просто жить и радоваться!!!

A*
Angel ***********

да, нужно просто жить и радоваться!!!

Елена Сочинская

Именно!

A*
Angel ***********

))))))))))))

Раиса Сергеева

Согласна

Елена Сочинская

Удачи!!!

Раиса Сергеева

Спасибо

Людмила Макарова

Согласна

Елена Сочинская

Удачи!!!

Кот Макси

Наверное

Елена Сочинская

Удачи!!!

Руфина Заинуллина

он прав