Альбина

Согласитесь, одна встреча способна перевернуть всю жизнь?!

Ответы · страница 4
Случайное Сов_Падение

Одно слово способно перевернуть всю жизнь, что уж про встречи говорить...

Тамара Борисова

На голову поставить - это верно! И не вернуть обратно - что тоже бывает))))

Тамара Борисова

И чтобы эта встреча никогда не прекращалась - согласишься всю оставшуюся жизнь так и прожить..на голове))))

Ол
Оля

если глазки и разум открыты, то все что угодно может перевернуть жизнь)

Станислав

Да, есть такое. Не побоюсь сказать и большего, интернет не исключение. 🙂

Ирина Ломовцева

согласна...можно рискнуть один раз и остаться счастливой на всю жизнь..

Дарья Иванова

ну... спорить не буду... но со мной такого не было... может, это и хорошо...

Alexа Чалик

. (( не соглашусь, уже напереворачивали.. Теперь сам буду "перевернуть"

Де
Дед'уктор

Конечно! Лучше один раз встретится, чем тысячу раз перепи сываться)))

Александр Тихонов

Согласно,меня не любят,потому что я глухой,мои слова интересно нету

Aleks Sh

согласен..... иногда не только перевернуть жизнь но и ... закончить её

^^mariwka^^ ^^

Да соглассна полностью.ну и одна встреча может изминить всю жизень

Сергей Лукашёв

Конечно! Встреча с бампером КАМАЗа может резко изменить Вашу жизнь

Андрей Кузнецов

Жизнь нельзя перевернуть, значит встреча была запланирована .........

Владимир Зудин

о, да))) лишь бы не с ног на голову))) и так перемен достаточно много)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Полностью согласен. Особенно если этот человек тот,что тебе нужен.

Гагик Галстян

на счёт перевернуть - не уверен, но украсить - запросто может... 😄 😄

Гагик Галстян

Удачи Вам и достойных красок! 😄 😉

Сергей Андреев

А можно подумать пару секунд? Хорошо, я подумал. Мой ответ - да 😁

Вера Кузнецова

Да,я согласна,когда чувствуешь,что это твое и вы на одной волне....

V@d'ko O_O

ага ! одна встреча со столбом влетевшим в него со скоростью 200км/ч

Александр Корвест

всю жизнь не знаю, а когда пришёл военкомат, мою на 2 года изменил)