Андрей Григорьев

Чего кого-то в космос все тянет? Горы Бырранга - там тоже не ступала нога человека...

Ответы
Алексей Лушин

В деревне Усть-Кан, неподалёку, пацаны нашли самолёт времён ВОВ. В 7 (СЕМИ!) км. от деревни. Там тоже не ступала нога человека. Во всяком случае последние 70 лет.

Графиня

Мы знаем, что можно встретить на горах. А на других планетах мы надеемся найти то, чего здесь не получили. там нас будут любить, кормить, лечить...

Андрей Григорьев

На Тау Ките
Условья не те:
Тут нет атмосферы, тут душно,
Но таукитяне радушны.
В запале я крикнул им: мать вашу, мол!..
Но кибернетический гид мой
Настолько буквально меня перевёл,
Что мне за себя стало стыдно.
Но таукиты,
Такие скоты,
Наверно успели набраться:
То явятся, то растворятся…
«Мы братья по полу, — кричу, — мужики!
Ну что…» Тут мой голос сорвался,
Я таукитянку схватил за грудки:
«А ну, — говорю, — признавайся!..»

Графиня

В. Высоцкий.

Андрей Григорьев

Да, Владимир Семёныч)

Павел

Там царство злых духов, камень и лёд, и более ничего. Там гибель.

Андрей Григорьев

Так я и говорю, добро к нам пожаловать, чего в космос-то🤣

Павел

Ну, а понты поколотить? Типа - вона, я на Марсе был! Тююю, а я на Быррангу лазал))).

Андрей Григорьев

Во. И неизвестно ещё, где страшнееЂ)

Павел

Таки да... Вон, на Эвересте народе сгинуло поболе, чем в космосе.

Андрей Григорьев

Да у нас в Хибинах так вообще не сосчитать). Бырранга это я так, по литературе. А хибины они тут, рядом. Живые. Или мертвые?

Павел

Горы не прощают ошибок. Ты или отличник, или труп.

Майя Петрова

За восхождение на гору денежку не платят...

Майя Петрова

Я там не бывала вообще. Ишо - Северный Урал есть... Я севернее Екатеринбурга не попадала... Сын жил в Красноярске, на Столбы лазал, а на большие горы - не его, не турист... Сам-то был на Бырранге?

Андрей Григорьев

Был. Поэтому шучу тут иногда. Только иногда, а не всегда. Я много где был, и иногда шутить - не очень хорошо про то, где бывал.

Майя Петрова

Альпинист или просто туризмом горным занимаешься?

Андрей Григорьев

Любитель. Бывал, с хорошей подстраховкой. Не люблю, хоть и любитель - должны понять) Умею/ но не люблю.

Майя Петрова

Да, это бывает - по настроению. Есть - идёшь, нет - не идёшь.

Bob Rob

Сходи ноги поломай

Сашка "Хоплит"

кто знает...

La Testa

Верно