Со
Солнышко!

Сколько авторучек вы сгрызли?)))) Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Juri Robert

в моё время были ручки с перьями и я дорожил ими,потому что был дефецыт-да и зубы было жалко.Сколько бумаги потратили на ученье исовершенство+туалетной(шутка)

Ксения Алексеевна

В школе даже не знаю не помню что-то, сейчас этого не происходит наверно повзрослела и уже просто проще отношусь к жизни,а тогда на уроке наверно были эмоции.

Химера

Не считала 🙂 Но если вспомнить раннее детство предполагаю что немало 🙂

Евгений Вай

Семь килограмм. Это только в начальной школе. Потом считать перестал

Vyacheslav Eygenzeyer

Это было очень давно я уже и не помню

Степной Волк

ооооооо фабрика развалилась

Nargiza Muhitdinova

dostatochno 🙂.shto silneya- voda,ogon`,veter

Таня Никифорова

я их не грызла и не грызу.

Александр Коряков

много

Ан
Анна

Я не грызла ручки