Ле
Легенда

Какая книга у вас настольная, диванная, телефонная?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Настольная: трилогия Александра Тамоников "Грозовые ворота"
Диванная: трилогия гришавёрс Ли Бардуго ("Тень и кость", "Штурм и буря", "Крах и восход")
Телефонная: дилогия воронов Ли бардуго ("Шестёрка воронов", "Продажное королевство")

Ле
Легенда

Превосходно. Где вы столько набрали?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я этим не горжусь, но:🖼
У меня нет достаточно денег, чтобы покупать ВСЁ, что мне нужно с учётом того, сколько сейчас стоят книги. Довольствуюсь пиратством.

Bo
Boris

Словарь иностранных слов, орфографический словарь. Тут так безграмотно пишут часто, ужас. Наречия зачем-то раздельно пишут. Например, по нарошку, из под Тишка, это ваще шедевр бля. Слово тишок не встречал

Bo
Boris

Т9 ни при чем тут, и он не у всех работает.

Bo
Boris

Он наоборот правит, чего темнишь ты. Каждый второй безграмотный

Тимербулатов Рамис

Мы книги не читаем ,не ходим мы в кино ,слюнявую гуманность забыли мы давно😁

Ле
Легенда

Мы смотрим телевизор. А может даже комп.

Ринат Фамутдинов

Не знаю... Я их сверстал много. Когда верстаешь, то приходится читать.

Ирина Карпова

настольная- гримуар. а вообще- большая книга мага.

Трижды Кот

Та, которую недавно закончил писать...

Трижды Кот

Наставление...

Трижды Кот

Повесть о несбывшейся любви... Взято из жизни... Не моей.... У меня всё сбылось...

Трижды Кот

Повесть...

Ле
Легенда

Нет повести печальное на свете.

Трижды Кот

Ну...

Шурави

Энциклопедический соварь

Александр Петрович Кудрявцев

ЖЕСТОКИЙ ВЕК Калашникова

Григорий Шапиро

Она в голове давно уже...

Ал
Александр

Электронная.

Ле
Легенда

И у меня электронно-телефонная.

Ал
Александр

Я книги скачиваю. Увы, время бумажных уже почти прошло...Как мне представляется.

Vladimir Bragin

Электронная

Ле
Легенда

И у меня телефонноэлектронная.

Vladimir Bragin

У меня на все случаи электронная

Ирина Отставнова Кочнева

Планшетка

Николай Ntv

Записная.

Парфюмер

12 стульев

Лев Полыковский

Швейк