Евгения Скрудж

как ночь наступает все выползают из кроваток своих в инет посидеть. а че вы тут делаете , а?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Севинч Гусейнова

а кто сказал,что я ночью здесь? я ночью так отключаюсь,у меня двое детей,муж за троих детей еще,и в добавок в положении.какие уж тут ночи перед компом

Талгат Майлибаев

У меня все наоборот. Как ночь натсупает выползаю с Инета, чтобы попасть на кровать, чтобы ...........

Татиана

..а я вот тесто на пироги поставила, - пока подойдет, - почту почитаю, на вопросы поотвечаю...)

Татьяна Иванова

пытаюсь заползти в свою кроватку. Утомлюсь и рухну.У меня бессонница от безделья

Людмила Георгиевна

ищу счастья а приобретаю опыт-иногда думаешь -вот оно счастье ан нет опять опыт 🙂

Baglan Koke

я пишу

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Алексей Митин

ночью я сплю и не выползаю из кроватки, а тут - денешки зарабатываю...)))

Shuhrat Ikramov

Я сам себе задаю такой же вопрос. Никакой логики а утром на работу

Евгения Судоргина

а вот хз, давно пора спать идти, кошка измоталась уже меня звать

Игорь ...

как ночь наступает, я выползаю из дома, или приползаю домой

Konstantin Stepanov

интересная у вас жизнь однако, как у Айседоры Дункан

Oleg Vewii

Я наблюдаю за всеми вами и познаю, вашу духовность.

Наталья Стрельцова

То же что и ты общаюсь с людьми.а тебе что ниспится?

Алатэя Whitelake

понедельник.перестраиваюсь из совы в жаворонка.

Аскар Жумаканов

почитать почту и воспользоваться переводчиком

Серж Кусовски

я ночами сплю,мне в 5 утра алярм гоу арбайтен

Елена Малахова

ДА Я В КРОВАТКУ ЕЩЕ НЕ ЗАПОЛЗАЛА,ДЕНЬ У НАС!

Андрей Щербаков

в точку давай знакомиться принцесса

Екатерина Минор

кто все? я предпочитаю ночью спать...