Ник 137

Спорить с начальством, это как писять против ветра: стало вроде легче, но это - единственная польза?

Ответы · страница 2
Денис Зыков

не всегда спор выигран тогда когда начальник принемает твой вариант

Сергей Громов

Легче по ветру, при споре с начальством повернитесь к нему задницей.

Люда Истомина

Я всегда отстаиваю свою точку зрения.и мне пох,начльство это или нет

Татьяна Азимова

спорить .с начальством -легче дать чем объяснить почему не хочешь,

Юлия Рябовол

Если не спорить с начальством, то никогда и не стать начальником.

Зульфия Сыдыкова

Когда споришь с начальством, все что накопилось можно высказать

Юрий Каратаев

Спорить не надо,а вот доказывать свою правоту,это необходимо.

Елена Павлова

А вот это зависит от начальства. С некоторыми стоит спорить.

На
Надежда

я поспорила (между прочим, была права!) осталась без работы!

Виктор Корепанов

смотря как спорить,можно и на счетчик поставить или раком

Александр Zaichekov

спорить вообще не имеет смысла.Можно соглашаться или нет

Надюха Логванова

смотря как спорить.можно одним словом 2-х зайцев шлепнуть

Ле
Леонид

пользы нет..... спор не рождает истины, а нервы треплет...

Иван Мавринский

Нет я думаю что это очень полезно для дальнейших дел!

Евгений Шарипов

спорьте с аргументами - не подмочите свою репутацию)

Дмитрий Толмачев

смотря какой насяльник!и какой напор когда писаешья

Оксана Радченко

иногда в споре,даже с начальством,рождается истина

Виталий Гапонович

А еще можно засунуть руку в карман и скрутить дулю

Тамара Манская

Не надо спорить,докажи свою правоту спокойно.

Albina Derr

иногда помогает, если твоя точка зрения верна