Владимир Смирнов

передача пусть говорят,Малахова,по моему закамуфлированное антироссийское НКО,как полагаете?

Ответы
Ольга Таранова

Позорище ! И не только у него . Молодые парни вытаскивают всякую пьянь, усердно разбираются кто с кем переспал и от кого забеременел. Нет , чтобы рассказать об удивительных способностях интересных людей или благородных поступках, или о мужестве в преодолении необычайных трудностей. Таких ведь не мало. А то создается впечатление ,что вся страна -грязная мразь , А еще если фильмы посмотреть-сплошные тюремщики,менты и преступники. Это смотрят во всем мире . И потом еще обижаемся, что о нас превратное мнение. У молодежи какой пример для подражания. Неужели это не понятно руководителям каналов и всем власть имущим?

Владимир Смирнов

а руководителям гранты кто оплачивает?

Ольга Таранова

Рекламщики ,вероятно. Но нельзя же ,,творческим личностям,,- как они себя именуют плестись за низами культуры . Они должны быть в авангарде. Задавать тон.

Владимир Смирнов

какой тон задавать,им говорят пиндосы.

Ольга Таранова

Кто это ?

Ольга Таранова

А где же наши руководители ? Элита ?

Любовь Пузанова

Ничего антироссийского там не вижу. А передачи у него есть и добрые и полезные. Когда в одной студии встречаются те, кто нуждается в помощи и те кто может им помочь это разве плохо? Я раньше смотрела редко и у меня тоже было негативное отношение. А сейчас включаю почти каждый день и на что-нибудь хорошее попадаю))

Said Kottoev

Я этот вывод для себя давно уже сделал, он выплескивает весь имеющийся и придуманный негатив на экран, а пипл все это хавает, как сказало-бы теперешнее племя пепси и пентиум.

Владимир Смирнов

штаты работают.

Said Kottoev

Все так и обстоит, к сожалению, нужно срочно предупредить Пу & Ко, шучу конечно, но в этом вопросе действительно не до шуток, этот прыщ зомбирует массы своими пододеяльными историями.

Владимир Смирнов

Да поди уже присматривают за этим парнем.

Гаухар Алдабаева

Ну он молодец.Хоть мы теперь в курсе...Как народ спился российский...По другому правду не скажешь в России.Уберут как Немцова.

Владимир Смирнов

да брехня это,посмотрите возле домов,машины в притык,их что алкаши покупают?

Светлана Штейнбах

Если находят истинного отца девушки, перебравшей всех деревенских парней, что же тут антироссийского?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Малахова, Гузееву и прочих маргиналов давно пора запретить на ТВ. Наше общество и без них не здорово.

Владимир Смирнов

Суслова надо поднять

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Михаила Андреевича и на время Иосифа Виссарионовича.

Владимир Смирнов

так точно

Николай Симоненко

все ток шоу ставятся по американским сценариям наших либо не пускают либо не умеют писать

Владимир Смирнов

кто платит ведущим,тот и свои сценарии пишет.

Николай Симоненко

ведущим платит канал он и нанимает сценаристов почти все каналы частные

Я Я

А разве эту фигню кто то смотрит? Когда случайно переключаюсь на это. Начинаю бить пульт...

Владимир Смирнов

смотрят

Я Я

Ремонтирую пульт!!! Я же должен понимать, чем живёт страна! Малахов, это кто? Разве не Каркуша?

Елена Митрофанова

Полагаю - мерзость эта передача, вроде перебирания чужого грязного белья.

Владимир Смирнов

это все российское грязное белье перетряхивает.

Елена Митрофанова

Мужчине зарабатывать таким способом - стыдобища на мой взгляд.

Галина Смирнова

Я так не считаю. Передача пользуется большой популярностью много лет.

Лариса

Выкинула телек давно,чтобы не загружать мозг подобными вопросами.

Владимир Смирнов

и правильно

Rima Kravcenko

не согласна. самый -твердый- кореспондент.хоть в жизни не удачник

Бегущая По Волнам

Все передачи по ящику антироссийские.Я уже давно ящик не смотрю

Вебер Людмила

А что вы имеете против этой передачи? Не нравится, не смотрите...

Владимир Смирнов

у молодежи мозги переформатируют, неужели не понятно?

Вебер Людмила

А вы уверены, что передачу смотрит молодежь? По моему у них другие интересы...

Владимир Смирнов

смотрят,и делают выводы,что у нас одна грязь.

Вебер Людмила

Все что показывают, это исключение из правил...

Наталья Романова

почему такое мнение ? У нас подобных передач. уже целый выводок.

Владимир Смирнов

да,пора этот выводок отправлять к хозяевам.

Наталья Романова

Во всех этих передачах представляют людей с признаками олигофрении и на полном серьёзе вся студия погружается в решение их проблем... особенно удаются мордобои. когда одна дама таскает за волосы другую. При этом приглашаются какие то умные люди. которые должны что то решить в их судьбе...И маразм этот крепчает с каждым днём... Почему люди должны смотреть не на прекрасное . а на идиотов... У нас же есть что и без этого показать.

Владимир Смирнов

Показать у нас есть что,но где-то кому-то это не выгодно,поэтому и показывают эту грязь,людям вбивают в головы что все у нас вот так.

Рая Люба

а с чего такое ощущение? Слишком много негативного показывают?

Мартина

с чего это? это все граждане,которые давно забыли,что они люди

Владимир Смирнов

хохлам внушили что мы им враги вечные,и злейшие.

Владимир Смирнов

хохлам внушили что мы им враги вечные,и злейшие.

Мартина

если вы москаль,чего вам внушать? есть украинцы

Владимир Смирнов

и среди них хохлы.

Мартина

при таком раскладе вам ничего внушать не надо))зомбированы и слепы безвозвратно. А если вас смущают уроды,бездействие властей и безнаказанность зла-это жизнь,сказал червяк папа сыну , гордясь гнилым яблоком. Есть очень позитивные выпуски,где люди проявляют благородство,жизнестойкость и бескорыстность доброты. Вы этого не видите,потому что смотрите на мир и людей как в щель,но это уже ваша проблема, а не малахова)))

Ольга Ананьева

Да,это же просто спектакли,актерам же нужно где-то работать!!!

Владимир Смирнов

в каждой сказке есть намек.

Ольга Ананьева

Так сказать,разбор полетов!!!

Волга

а то что Малышева пропагандирует - даже не закамуфлированное

Владимир Смирнов

это так.на соревнованиях по математике, наши школьники заняли индивидуально не выше десятого места,общекомандное 21е.А страны которые переняли нашу советскую систему,сейчас берут призовые места??????????

Наталья Лебедева

Полагаю, нормальное реалити для дебилов, коих полстраны.