Вадим Влас

Вот у Буратина была Мальвина,а кто же был у Пинокио?

Ответы
Любовь Роус

Только недавно, разбираясь в книжном хламе, наткнулась на книгу на болгарском языке про Пинокио и без сожаления выкинула, так и не прочитав и трети своим детям. Так что кто там был вместо Мальвины не знаю.

Кр
Кристина

это у пинокио мальвина была а буратино ей был другом просто))

Вадим Влас

какой то любовный трегоульник получается,теперь понятно почему Пьеро лишним оказался))

Сергей Капустин

У Пиноккио был Ламборджини и он катал кого захочет !

Наталья Атанова

Только его растущий нос... Бедный Пиннокио))

Маришка

у буратино, он не склоняеться!!!!!!!!!!!!1

Ирина Ирина

так никого же не было.он ж не скем

Вадим Влас

значит надо добавить,Золушка подойдёт(всё же зола),видимо не одно дерево сгорело))

Вадим Влас

Жаль парня однако,надо менять историю болезни)))

Во
Волкова

Стринги,с него достаточно.(Шрек)

С*
Светлана *****

Пиноккио ,тот же буратино...

Сергей Фадеев

Не знаю. Интересный вопрос.

Наталья Оман

фея с голоубыми волосами

Наталья Оман

нет, в одном переводе это была Голубая Фея, в другом - " Красивая девочка с лазурными волосами"

Вадим Влас

это же как надо было скрестить педика и девочку в то время)))

Наталья Оман

ну, это уже как посмотреть, люди воспринимают всё, даже детские сказки, в меру своего интеллекта

Наталья Оман

не знаю, не могу судить о незнакомом человеке по одному высказыванию:)

Вадим Влас

да ладно,проехали,я нисколько не обиделся.,яж шутя,для поднятия настроения,вот.........

Наталья Оман

это хорошо, что не обиделся, я не хочу никого обижать

Вадим Влас

значит всё отлично,скоро ещё чё нибудь придумаю))))

Александр Мээс

ээ... забыл... коломбина?

А@
Ангел @ Она

по моему Шрек))))))))))))))))

Анеле

А у Пинокио был папа...

Вадим Влас

Папа ДУБ и мама ОСИНА,про дедушку и бабушку лепш промолчу)))))

Анеле

Поэтому эти ребятки такие крепкие орешки!)))))

Ма
Маргарян

плохой программист.

Людмила Авдеенкова

а оно ему надо?

Александр Лютов

какойто гусь

Вадим Влас

Как раз таки с гусыней ориентацию потерял Карлик-нос))))

Александр Лютов

да они все там какието не традиционные

Александр Милицин

Макипуки!