... ...

Что, по мнению американского писателя К. Морли, придумала, скорее всего, женщина, которую целовали в лоб?

Ответы · страница 2
Николай Колечёнок

Я не знаю такого писателя, но думаю что стала подставлять губы или ещё что то другое.

Александр Вавилов

думаю что туфли на шпильках))))может у нее комплекс был по поводу маленького роста

Sladkaya_Devo4Ka

правильно Туфли на высоком каблуке.

Олег

Не знаю, но русские не любят поцелуев в лоб, потому что так прощаются с покойным...

Яна Крынина

Не знаю, не читала Морли.) Поделитесь, пожалуйста! И полное имя писателя скажите.)

Vlad Mir

Говорят, что женщина, которую целовали в лоб придумала туфли на высоком каблуке

Валерий Савин

Не читал , не знаю.А что сказал Иис.Христос побивающим камнями падшую женщину?

Вячеслав Огородничак

НЕ знаю я Вашего К.Морли...впрочем, как и Он меня... А чё сказал он, этот Моорли?

Галина Куйбышева

у американцев были такие кто целовал в лоб? целомудренность не их стиль......

Дмитрий Вахтин

не кто не целует второго в лоб . этим зрелищем можно насладится лишь на ....

Ва
Валерия

Женщина ростом была маловата, вследствие чего придумала каблуки)))

Дмитрий Вахтин

как сказать . бедра у женщин , выше чем у мужчин , в пропорции . таки партнерам одинакого роста , поза стоя не будет интересна .

Ва
Валерия

Нет, ну ответы разные были, но, чтобы такой обстоятельный, да с позами)))

Дмитрий Вахтин

извените . больше не стану .

Владимир

каблуки скорее всего придумали в римской империи чтобы женщин отличать

Ва
Валерия

Может быть и так (котурны назывались), господин Морли,всего лишь шутил)))

Barsegh Mkhitaryan

наверно,нарисовала на лбу губы,а если ,честно,не знаю.Я не читал К.Морли.

Адам

Не знаю не читал его. Но чтобы не придумала женская логика не оспоримая.

Айнур Амралиева

я в растерянности, не читала, не знаю. Думала пришила вуаль к свой шляпе

Музыкальный Кот 🐈

Она решила, что она страшная, потму что ее не хотят целовать в губы. Так?

Zulfiqar Baloqlanov

По,моему,когда женщина выходит замуж,на прощание отец целует её в лоб

Ви
Виталик

не знаю,я не читал. может она придумала написать на лбу - ГУБЫ НИЖЕ

Ольга Карнаухова

Как-то ассоциации вызывает вопрос о том, кого обычно целуют в лоб

G-
Gulya -Абидова

Не читала Морли, но скорее всего женщина решила, что она умерла...

Андрей Варламов

Никогда не читал,наверно,на табурет вставала или подпрыгивала

Ва
Валерия

И при этом была на каблуках)))

Саян Досаров

женщина? еще придумала? мм плохо что в лоб только целовала))))))))(