Анатолий Марков

Пьющий ПРОСТО водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «СЛЕЗОЙ КОМСОМОЛКИ» просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой «слезы» — память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм — и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..""" КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ НАПИТКИ из незабываемых рецептов Венечки Ерофеева...????

Ответы
Костя Кузнецов

Это для не пьющих, ну или на первых стадиях алкоголизма

Ма
Марина

Даже и не знала, что такой и его напитки существуют

Сергей Павлович

Я тоже не знал про такое.

Янина

Самое страшное, что пробовала это самбука и абсент

Эл
Эльф

Нет,а что за слеза комсомолки, и почему именно ее

Анатолий Марков

НАПИТКИ из рецептов Венечки Ерофеева! 🙂 не только слезу комсомолки...:)

Эл
Эльф

И что это за напитки не слышала

Анатолий Марков

О! Вы многое тогда не пробовали... почитайте "Москва-Петушки"!

Эл
Эльф

Хорошо. Но вы всё-таки расскажите

Анатолий Марков

Я медленно печатаю. Долго будет. Вбейте этот рецепт в инете и сразу попадете в эту повесть и в место, где венечка рассказывает про рецепты 🙂

Эл
Эльф

Спасибо

Романа

Нет. А Вы?)

Aлексей

Мне бы хересу, ангелы!!!!!!!

Романа

Ерофеева я, кстати, слушать не смогла. Это надо видеть глазами, перечитывать, наслаждаться)

Aлексей

Полностью согласен, Романа.

Aлексей

Мой папа его хоронил. А больше некому было и не на что.

Аркадий Бахчевников

Было.

Анатолий Марков

Свой человек! 🙂

Аркадий Бахчевников

Наживное.

Анатолий Марков

Всякое бывало...