Ирина Шайтанова

где живет шаурма и как она размножается?)))))))))))))

Ответы
Щербакова Надежда

Стандартная российская шаурма живет на улицах, размножается путем деления. Мясо для шаурмы у вас свежее? Свежее, еще сегодня мяукало. Как-то так получается.

Валерий Носков

Живет в палатках на остановках, базарах и т.д. А отцом чаще всего является лицо восточной национальности, в лучшем случае - в нечистом фартуке.

Ле
Левеофан

зайди ьыда где её продаю и спроси а былобы прикольно посмотрелбы я как тебя стошнило те с чего эту шаурму делают асобено мясо

Александр Sasha

в районе антисанитарии и кишечных инфекций размножается благодаря коррупции в эшелонах власти

А9
Алекса 999

шаурма живет в ларьках для шаурмы))размножают ее искусственным путем большие дяди или тети

Ольга Трифонова

а она точно размножается ?????у нас она домашняя и чаще с аппетитом уничтожается))))))))))))))))))

Альфир Якупов

совсем рядом)))даже ближе чем ты можешь представить,весной размножается скорее всего)))

Елена Ерленко

шаурма- зверь скрытный, ведет тихий ритм жизни, поэтому вы и задаете такие вопросы.

Юрий Косенко

Живёт у урюков и размножается под их руководством распространяя инфекцию !!!

Оксана Коновалова

В бистро поживает.За счет повара размножается и едоками уменьшается.

Вл@димир С*

Ээээ, слюшай, дарагая! Ми сваи секреты не прадаём! Мы шаурма прадаём!

Андрей Каревский

Покупая с майонезом ты влияешь на прирост количества в семействе.

Алекс Грэйв

Она живет в собаках, размножается с помощью умелых рук шаурмэнов)

Н К

мухи ее пыльцу разносят и так вот по чуть чуть она размножается

Дима Мухин

шаурма живет в каждом из нас :)) а размножается она почкованием)

Александр Парфентьев

Живет в денер-кебабии, размножается кусочками жареного мяса.

Татьяна Евлахова

она вымерла, к сожелению, теперь новая разновидность - роллы

А.
А...м

Живет в привокзальных ларьках и размножается там же!!!

*}
***your }Lp{ Nightmare***

Шаурма,в живом виде она обычно мяукает,или гавкает

Валентина Мишняева

Наверное в ближайшей подворотне. Она- живородящая.