Галинка

Сейчас много говорят по телевидению... а вас устраивает качество услуг ЖКХ?

Ответы · страница 5
Виталий Юрьев

меня не устраивает то,что по ТВ в принципе много говорят. и ваще - говорят...

Anush Galdina

Стараюсь об этом не думать. Зачем печалиться, лучше об этом подумаю завтра

Андрон Шрайбикус

Это не работа, это издевательство. И говорю я это как бывший работник ЖКХ

Во
Ворчун

пока этим министерством заправляет Мень хорошего ждать не приходится

Николай Запевалов

Нет конечно, что хотят, то и делают, ни какой управы видимо для них нет!

Владимир Тунгусов

Вторая по величине преступно доходная отрасль народного хозяйства.

Каин Каин

электричество у меня тесла . газом не пользуюсь. и дом у меня частный

Геннадий Тырыкин

...а что они есть? Считаю только счета оплачивать надо....надо узнать..

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Особенно цены, тащусь. 10 лет назад платил за трешку 970 руб, сейчас 5400

Кот Горный Пик.

не устраивает уже то что оно есть это ненужное жкх-поборники и воры

Сергей Равойть

Нет.Впрочем как и ЖКХ не устраивает качество нашей оплаты их услуг.

Victor Petukhov

Сначала надо разобраться кем усраивается ЖКХ. Кто греет свои руки!

Вадим Русских

Меня-да!В последнее время уровень точно идет вверх.Но и цены -тоже!

Валентина Бирюкова

нет иногда хочется взять что-нибудь в руки и пойти громить все ЖКХ

Qqqq Qqqqq

да очень, поэтому и хочу жить отдельно, под индивидуальной крышей

Анна

Нет ,кормим только аппарат, а работы их не видно в лучшую сторону.

Gennadiy Push

Так вообще никаких услуг эта контора так и научилась..выполнить

Галинка

Самое главное бизнес выстроен, работаем только на них )

Gennadiy Push

Есть примеры работающие..да не выгодно..народ вразброд..

Владимир Светлов

жкх превратилось в пылесос для выкачивания денег из населения.

Татьяна Сердюкова

Ой ,что может устраивать?сами ремонт делаем,и платишь 1000000 оны)))

Светлана Бульская

Не устраивает качество услуг ЖКХ и ...телевидения ,кстати,тоже.))