Жан Вальжан

Люди которые запросто вступают в общение и начинают соблазнять они почему такие уверенные .потому что знают что не способны влюбиться и по этому так вольны и не боятся ни чего?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, у меня так было, ищешь подругу, знакомишься, общаешься конечно хочешь близости, с кем то получается близость, с кем то нет, с кем то тебе понравилось, с кем то соответственно нет, также и ты кому-то понравился кому-то нет, с кем то ещё встретишься, но однажды встречаешь человека с которым не хочешь расстоваться и чувствуешь, что она тоже, хочет быть с тобой не только в постели, вот и влюбился получается и других подруг не ищешь, потому что с человеком хорошо, у меня так было, сейчас я женат и дома хорошо

Михаил Румянцев

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по мордасам получить!
- Можно. Но обычно впендюриваю.

Василиса Евгеневна

нет. не со всеми так . бывает само общение сразу притягивает. другое дело,что не все верят) но не все и все знают еще)) жизнь полна неожиданностей))

Жан Вальжан

ну кто общается имеет навыки

Ромашка

почему сразу соблазнять? Общение приятно само по себе) И влюбиться сразу могут единицы.

Натали

Чтоб сооблазниться в переписке,это нужно быть с низким интеллектом

Натали

Если в реальном общении,я знаю случай,когда человек хотел соблазнить и кинуть,а в итоге это случилось с ним самим) как говорится и на старуху бывает проруха

Натали

Наша компания долго с него угорала, а он с тех пор хвост поджал

Жан Вальжан

уверенность пропала. да бабники тоже влбляются

Натали

Комплекс появился,хоть и не показывает

Жан Вальжан

да уверенность всегда прыгает по шкале.

Лариса Славина

Конечно. Влюбленные сразу становятся спущенными, неловкими и т д

Лариса Славина

Я так вообще дар речи теряю...

Лариса Славина

Косноязычие приходит)))

Романа

Скорее, драйв, игра. Они не думают о том, что случится дальше)

Галина Гриднева

о какой любви сейчас можно говорить? Война на пороге

Жан Вальжан

да понятно сделают. только чтож сидеть и выть

Зухра- Венера

Или уже внутри всё вызжено и искра уже не поможет

Alla Lala

а какие они должны быть?? неуверенные что ли?

Жан Вальжан

уверенные всегда неспособные любить

Alla Lala

что за бред?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Какой ты однако Жан неженка Вальжан)))

Жан Вальжан

со стороны видел этож не про меня

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Написал как будто про себя)

Жан Вальжан

в принципе. бывает такое со всеми кто не велся)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ты просто заднюю дал))

Жан Вальжан

да ни че я не дал .Признаю что слишком мнительный но вопрос нет акой прям уж и ракрывающий меня .были и покруче

Оксана Владимировна

Прости ребёнок. Сколько тебе годиков?

Оксана Владимировна

Тут взрослые тёти и дяди. Найди себе сайт по возрасту,,

Любовь Вотинцева

ДУМАЮ что вы правы !

Василий Вантух

https://ok.ru/video/3477538804065

Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ...ЭТО ТАК.

Валерий Ратников 🇨🇳

я бы не зарекался.

Алёнка

Да именно так

Жан Вальжан

значит подтвердились догадки

Доктор Чпок

Ну да. Но моя уверенность не есть первопричина для соблазнения...)

Жан Вальжан

смо собою? ну я видел ка уверенные лезут по 10 попыток делают прожать

Доктор Чпок

Да они не уверенные, а просто не парятся о результате, главное сам процесс... это разные вещи)

Доктор Чпок

Ну либо результат, либо троллинг

Доктор Чпок

Ну просто поприкалываться с бабенции

Жан Вальжан

само собою . если она продолжает.

Светлана Химич

Наверное

Ро
Роза.

Вот ☝️

Ан
Анти3Ая

Ага