Павел Ткаченко

Мужчинам! Скажите пожалуйста ,кто вас заставляет прокалывать уши,делать татуаж, носить браслеты и дреды? Это как-то помогает вам в поиске и развитии мужественности и развитии разума -основных качеств мужчины ?

Ответы
Anna Sharlotta Branwell

у меня все друзья мужчины это делают и я их в этом поддерживаю ,а вы если не хотите не надо

Евгения Ушнурцева

У каждого свое мнение.....

Павел Ткаченко

Все сводится к одному -выделиться в иерархии самцов,а это тогда ,когда мужчина живет статдым разумом и не знает своего предназначения!

Евгения Ушнурцева

А мне наоборот кажется, что хотят выделиться...... *выступаю как нейтральная сторона*

Павел Ткаченко

Когда гормональный фон большой и стоит вопрос ,что с ним делать,а голова не знает ,то происходит то,что происходит... Каждый мужчина в наследство своему сыну и дочери должен передать половой поведенческий признак- "Как папа!",а это руководство в своем предназначении.У некоторых оно с детства,у других проявляется в 30 лет ,а третьи ,так и вырастают женоподобными сыночками.

Евгения Ушнурцева

Соглашусь))

Петр Севастьянов

Тіло - дзеркало душі. Не бачу потреби його псувати.

Nikola Kozhochinu

Это обычаи первобытных людей.