Сергей Астапенко

Что-то с вопросами стало скучновато, предлагаю кое-что другое 🙂 Прочтите "Заповедь" Киплинга в переводе Лозинского (http://vtvmir.kz/chst/chsr09.htm) и напишите сюда 2 строки, которые необходимы именно вам. Какие две строки Вы бы приняли как наставление?

Ответы
Сергей Астапенко

Останься тих, когда твоё же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов. (ну не умею я вовремя молчать)

Юлия Волоскова

заповедь: не лезь со своими наставлениями

Светуня

сильная вещь, спасибо за ссылку

Сергей Астапенко

а две строчки? 😞 я вот выбрал для себя и даже здесь написал какие =))))

Светуня

Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других.

Сергей Астапенко

да, этого умения по-моему многим не хватает 😞

Светуня

будем стремиться, ещё раз мерси