Лариса

Принятый в России закон ТОР - это государственная измена?

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

А что это за закон?

Лариса

Сдача земель кому попало в "аренду".

Игорь Румянцев

что за закон о чём

Лариса

О сдаче ДВ в "аренду" китайцам.

Лариса

Никто не станет. Закон не рекламируют. Просто сдадут и всё.

Игорь Румянцев

не сдадут а уже сдают и давно они у нас землю гробят а сделать мы ничего не можем сам Вовочка присягу нарушил данную народу

Лариса

Вовочка исполняет заветы Мишеньки Горбачева.

Сергей Миляев

Это че за закон?

Лариса

Я пару торпед заныкаю. Пусть лежат.

Сергей Миляев

И у меня 3 подводных лодки в гараже. Отобьемся.

Лариса

Пойду...кухню налажу. Голодный - не боец!

Сергей Миляев

Мяска пожарь с картошечкой,по 100 грамм и в атаку. Ждать будешь?

Сергей Миляев

🌹🌹🌹 до связи,родная.

Дед Дедушка

А ТОР это о чем?

Лариса

О сдаче Китаю ДВ в "аренду".

Дед Дедушка

Ух ты,а я думал что то из ряда вон выходящее.А что все дорожает с неописуемой быстротой Вас не волнует?Странно,это не только измена,это предательство.

Лариса

Америке нужно больше денег!

Дед Дедушка

А я то при чем?Мне суждено умирать здесь а хоронить не на что.

Лариса

Закопают,не волнуйтесь. Никто сверху пока не лежит.

Юрий Большаков

Расшифруй ТОР

Лариса

Я вообще-то в Сиднее живу....

Лариса

И не хамите. Свободу слова понимаете как свободу срать в комментариях? Знакомо....

Юрий Большаков

Что шибко свободна в Сиднее? Смотри и оттуда вышвырнут

Лариса

Да сидите вы в своём огороде!

Юрий Большаков

Вот ты и сиди там . Ато и на корм крокодилам попадеш.

Дм
Дмитрий

что такое ТОР?

Лариса

Территории опережающего развития.

Дм
Дмитрий

измену где надо определить?

Лариса

Сдача дальнего востока Китаю.

Дм
Дмитрий

Россия может только расширяться

Дм
Дмитрий

затем, чтоб войной не шли и не угрожали

Лариса

Территория чем обширнее,тем более не ведает левая,что творит правая!

Лариса

Когда долго - тогда уже и не надо.

Игорь Крылов

Что это такое?

Лариса

Сдать Китаю ДВ в "аренду".

Лариса

Игорь Крылов

Я думаю это чушь укроповская.

Сергей Богатов

Что есть тор?

Лариса

Территории Опережающего Развития. Сдать в "аренду" китайцам и японцам ДВ.

Сергей Богатов

Арсеньев еще писал,как хунхузы местное население обижали,пока Ястребов со своим отрядом ихъ не выселил,в фильме "Казачья застава" показано,как китайцы наглеют.Вот этого не понимаю и отказываюсь понимать.Хватит,уже япошек интервентов достаточно в гражданскую было.

Лариса

Чего обидно-то? Референдум 90 года не помните? Все ЗА сохранение Союза! Но - продал!

Сергей Богатов

Эт точно.А потом народу в лицо тычут,что,дескать,сами за развал Союза голосовали.

Лариса

Ну,этим-то не ткнешь!. Молчат. Собственно,поэтому и молчат! Всё,что угодно,только не результаты референдума. оттуда всё и пошло-поехало.

Валерий

ТОР - это что?

Лариса

Сдача в "аренду" русских земель всем желающим. Китайцы уже заселяют ДВ. Потом японцы - Камчатка - Курилы.

Валерий

Мой вопрос: - Если в России наступит смутное время и временное безвластие, Китай введёт на Дальний Восток и Восточную Сибирь своих "зелёных человечков". Потом, подкупив местных чиновников, проведёт референдум по присоединению к Китаю этих исконно китайских земель в границах 13-14 веков. И вот она великая Россия от Калининграда до Урала!!! Как вам такой сценарий?

Валерий

Тем более прецедент уже был - Крым)))))))

Лариса

Крым вообще смешно. Взяли Крым,отдали Крым,взяли Крым.... То Крымнаш,то Намкрыш...

Александр Скапцов

...а о чём он?

Лариса

Сдача ДВ Китаю в "аренду".

Александр Скапцов

Политика как и восток - дело тонкое...штаты на Россию рыкают,ей надо иметь около себя сильных союзников,но может быть кто то из правительства карманы свои греют...

Лариса

На СССР никто не смел даже рыпнутся!

Александр Скапцов

Всё началось ещё при Брежневе,со времён застоя,но это т.с.в наши дни,а вобще с Киевской Руси,с князя Владимира,который насильственно насадил Русь еврейской религией, иудо-христианством...

Лариса

Хочу в застой! Не надо мне этой "свободы"!!!

Александр Скапцов

...))всё предрешено...кому умереть,кому родиться где и когда,увы

Ас
Астролог

а очём ето ??

Лариса

О сдаче ДВ в "аренду" Китаю!

Андрей Алтайский.

Что за ТОР ?

Лариса

Сдача ДВ Китаю в "аренду".

Лариса

Valentin Filinskij

Это о чем?

Лариса

О сдаче в "аренду" китайцам ДВ.

Елена Родичева

А что будет? из за Крыма поплатятся Частью Сибири и Дальнего Востока..

Роман Гендельман

о чем

Лариса

Сдача в "аренду" неиспользуемых российских земель. Китайцам - Дальний Восток.

Роман Гендельман

согласен,могут и постоять,ради будущего,вместо головы ж