Ол
Олька

Перечитывала детские сказки. Возник ряд вопросов. ПЕРВЫЙ. Сказка о Царе Салтане. Спас то он ее один раз, а потом давай пользоваться по полной. И город, и белка, и охрана, и жена, да и к Бате слетать туда-обратно. Да и так - поплакаться. Так и в,жизни? Взял один раз замуж, спас от одиночества, а дальше...

Ответы · страница 4
Елена Воронкова

Ну...за царя я сама пошла бы))) А вот сказка про Федота. Очень современная))) Только не вернулась она к стрельцу.

Владимир Денисюк

..а дальше, как в сказке - "Забросил старик невод в море.. И теперь, как идиот стоит на берегу моря без невода..."

Константин Борисов

взял, один раз, и смотришь как она в ведьму превращается, в бабу ягу, и кощеем рядом с ней поскакал, поскакал))

Ро
Розочка

..и береги как зеницу ока...это на всю жизнь.....было раньше так ...а теперь и не так и не сяк..или вовсе он дурак..

Абдул Адельшаев

Читала читала да не перечитала. Он от погибели спас на сколько ценна ваша жизнь? Думаю скажите она бесценна

Роман Новокшонов

Не все мужики как галоша, или туфли лакированные есть и кеды среди них пусть и по трепанные но верные😀

Egor Egorov

Олечка, судьба такая женская... Вышла замуж, и все... Дом, дети, муж... Но ведь и приятные моменты в этом есть.)

Ол
Олька

Есть конечно. Но недолго)))

Ол
Олька

А потом уж лебедь не так уж и хороша)))) и пора сменить...

Egor Egorov

Так лебедь же перышки может подправить, хвостик распушить и красота неописуемая вновь.)

Ол
Олька

Только принц уже другой))))

Ол
Олька

Конечно. Принцев конечно мало, но ждать, когда нашуляется - это не для лебедя. Лебедь любит только одного. Проще поменять объект любви, чем терпеть загулы принцев.

Кайрат Базаров

Он женился на ней,жила бы всю жизнь лебедем. Вот так всегда сначала хотите замуж, потом выпендриваетесь

Ол
Олька

Она особо не просилась. Это ему приспичило царевну со звездой во лбу, чтоб батю в гости заманить

Кайрат Базаров

Сначало значит обольстила,соблазнила,а потом Гвидон видите ли виноват. )))

Ол
Олька

Чем это интересно она его обольстила? В виде лебедя то.

Кайрат Базаров

Когда он сказал найти ту диву со звездой во лбу,она же и превратилась перед ним,типа вот она я какая вся,бери меня. А не хотела бы сама,сказала бы не знаю такую.

Милана Котова

Никогда кстати об этом не задумывалась😀А ведь правда так и есть в большинстве случаев к сожалению(

Сергей Павленко

Да, Оля ДА!... никогда не ведись на мужиков... будешь всю жизнь на них пахать... и жилетка не просохнет...:)

Сергей Павленко

Я иронизировал, Оля... 🙂

Сергей Павленко

юмор - это замечательно...:)

Елена Животовская

так ведь и не нравилась ему ,хотел что месяц под косой блестел а как заблесте так и влюбился-засранец

Ильдар

Оля ну если б он не Спас ее... То что было бы? 😂она ж сказала что не коршуна, а чародея замочил 😉😊

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

"Пользоваться"☝️....больше всего корыстная женщина боится чтобы ею не воспользовались бесплатно!

Виктор

Спас он ее в безъальтернативной ситуации и без выбора, а у Вас мне кажется немного другая ситуация.

Don Без Pardon

Хм,хорошо,а какова цена жизни идущая в сравнении с незначительными по могуществу способностями?

Михаил Кравченко

В любой сказке есть слово "конец". Вот там и заканчиваются все сказки. Читайте документацию😂😂

Мартин Борман

полная жопа..........................семья .....дети.............................а тебе просто нужно мужика и все................

Мартин Борман

а сыну сколько............

Мартин Борман

да ты устоявшаяся ..тетка.. это ведь хорошо............

Мартин Борман

нет .....у тебя склонность хаить мужчин.................

Ол
Олька

И чего? Мне от этого никак хуже не становится. Розовые очки не к лицу.

Мартин Борман

не знаю жизнь твоя...............

Wolf Werwolf

Такое ощущение появилось что вы или сильно обижены на своего мужа или просто не замужем ещё...

Wolf Werwolf

Ну вот, значит я не сильно ошибся... а я вот, во втором браке пятый год🤣

Ол
Олька

Надеюсь, все будет хорошо и вы не будете только пользоваться, но и давать много

Wolf Werwolf

Ну смотря ЧТО считать пользоваться и ЧТО давать... но могу сказать что женщина никогда не захочет рожать ребенка от того кто кто ей не по нраву... нашему малышу 8,5 месяцев... не смотря на то что моей внучке 5,8 лет...

Ол
Олька

Как здорово. Тетя будет младше племяшки))))

Wolf Werwolf

Так и есть, правда она племяшка а дядя младше... и она сейчас пока считает его братиком:)

Ол
Олька

Ой. Извините. Подумалось, что дочка у вас.... Но все таки счастья вам, пусть все будет великолепно.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за пожелания!! И вам и вашим близким желаю Удачи, Счастья и БОЛЬШОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Алексей

Интересно: как он дальше ей пользовался, когда она из лебедя в Царевну превратилась? 😉😆

Граф Мрякула Трансмурлямский

помог.. развернул торпедный катер на противника. проблемы индейцев шерифа больше не волнуют